Во Львове дети избили своего сверстника » «Новости Дня»
Захар
Опубликовано: 12:33, 01 июля 2020
Интересно / Все новости

Во Львове дети избили своего сверстника

Дети не реагировали на призывы женщины прекратить, один из участников возмутился, что их снимают на видео.

Во Львове дети избили своего сверстника
Избиение ребенка во Львове

Дети не реагировали на призывы женщины прекратить, один из участников возмутился, что их снимают на видео.

Во Львове группа детей избила своего сверстника. Очевидец опубликовала видео в группе Varta1 в Facebook.

Инцидент произошел на проспекте Красной Калины. Очевидец уточнила, что в драке принимали участие и девочки.

Один из юных участников инцидента возмутился, что его действия снимают на видео.

На кадрах ролика видно, как лежащему на земле мальчику его сверстники наносят удары, в том числе в голову. На призывы женщины прекратить, дети не реагировали.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!

Ранее сообщалось, что в Доме ребенка "успокаивали" девочку вверх ногами. В Каменском Днепропетровской области в Доме ребенка полуторагодовалую девочку переворачивали вниз головой.

Также сообщалось, что избиение девушки попало на видео и заинтересовало полицию. Во время мониторинга сети Интернет сотрудники Ирпенского отдела полиции обнаружили видео, где две девушки избивают сверстницу в лесу.

 


Избиение ребенка во Львове Дети не реагировали на призывы женщины прекратить, один из участников возмутился, что их снимают на видео. Во Львове группа детей избила своего сверстника. Очевидец опубликовала видео в группе Varta1 в Facebook. Инцидент произошел на проспекте Красной Калины. Очевидец уточнила, что в драке принимали участие и девочки. Один из юных участников инцидента возмутился, что его действия снимают на видео. На кадрах ролика видно, как лежащему на земле мальчику его сверстники наносят удары, в том числе в голову. На призывы женщины прекратить, дети не реагировали. Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика! Ранее сообщалось, что в Доме ребенка "успокаивали" девочку вверх ногами. В Каменском Днепропетровской области в Доме ребенка полуторагодовалую девочку переворачивали вниз головой. Также сообщалось, что избиение девушки попало на видео и заинтересовало полицию. Во время мониторинга сети Интернет сотрудники Ирпенского отдела полиции обнаружили видео, где две девушки избивают сверстницу в лесу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика