По дороге на ВНО выпускникам пришлось толкать автобус » «Новости Дня»
Blomfield
Опубликовано: 12:56, 01 июля 2020
Интересно / Все новости

По дороге на ВНО выпускникам пришлось толкать автобус

Из-за сломанного транспорта на экзамен на успели попасть трое абитуриентов из Кировоградской области. Они будут проходить тестирование на дополнительной сессии.

По дороге на ВНО выпускникам пришлось толкать автобус
Выпускники толкают автобус по дороге на ВНО

Из-за сломанного транспорта на экзамен на успели попасть трое абитуриентов из Кировоградской области. Они будут проходить тестирование на дополнительной сессии.

В Кировоградской области, чтобы попасть на ВНО выпускники толкали автобус, который заглох посреди дороги. Об этом говорится в сюжете ТСН.

В результате на экзамен на успели попасть трое абитуриентов. Они будут сдавать ВНО на дополнительной сессии.

В областном управлении образования проводят расследование, по собственному ли желанию дети толкали автобус, или их заставили это делать.

Ранее сообщалось, что в этом году в Украине планируют снизить порог сдачи ВНО из-за эпидемиологической ситуации. Решение будет принято до того, как участники получат результаты.

Также сообщалось, что к первой сессии внешнего независимого оценивания по математике не были допущены 83 выпускника. Из них 30 имели повышенную температуру и признаки ОРВИ.

 


Выпускники толкают автобус по дороге на ВНО Из-за сломанного транспорта на экзамен на успели попасть трое абитуриентов из Кировоградской области. Они будут проходить тестирование на дополнительной сессии. В Кировоградской области, чтобы попасть на ВНО выпускники толкали автобус, который заглох посреди дороги. Об этом говорится в сюжете ТСН. В результате на экзамен на успели попасть трое абитуриентов. Они будут сдавать ВНО на дополнительной сессии. В областном управлении образования проводят расследование, по собственному ли желанию дети толкали автобус, или их заставили это делать. Ранее сообщалось, что в этом году в Украине планируют снизить порог сдачи ВНО из-за эпидемиологической ситуации. Решение будет принято до того, как участники получат результаты. Также сообщалось, что к первой сессии внешнего независимого оценивания по математике не были допущены 83 выпускника. Из них 30 имели повышенную температуру и признаки ОРВИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика