В Николаевской области возник масштабный пожар на свалке » «Новости Дня»
Аделаида
Опубликовано: 10:28, 02 июля 2020
Интересно / Все новости

В Николаевской области возник масштабный пожар на свалке

Продолжается ликвидация очагов, которые тлеют по периметру свалки, иногда с наличием открытого горения.

В Николаевской области возник масштабный пожар на свалке
Пожар на свалке в Николаевской области

Продолжается ликвидация очагов, которые тлеют по периметру свалки, иногда с наличием открытого горения.

Спасатели ГСЧС ликвидировали пожар на свалке площадью 1 тысяча кв. м в Витовском районе Николаевской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС области.

Спасатели отметили, что пожары на этом объекте "имеют систематический характер, предприятие самоустранилось от выполнения прямых обязанностей по обеспечению противопожарной безопасности на объекте, а с наступлением засушливой погоды являются более вероятными".

Для тушения пожара привлекалось 8 единиц техники и 34 человека.

Ранее сообщалось, что в Николаевской области спасатели ликвидировали масштабный пожар на поле пшеницы, который охватил площадь 23,5 га. Спасатели получили информацию о пожаре сразу на двух полях.

Также сообщалось, что в ночь на вторник, 30 июня, в Днепре произошел пожар в общежитии медицинской академии. Огонь возник в комнате на верхнем этаже пятиэтажного здания.


Пожар на свалке в Николаевской области Продолжается ликвидация очагов, которые тлеют по периметру свалки, иногда с наличием открытого горения. Спасатели ГСЧС ликвидировали пожар на свалке площадью 1 тысяча кв. м в Витовском районе Николаевской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС области. Спасатели отметили, что пожары на этом объекте "имеют систематический характер, предприятие самоустранилось от выполнения прямых обязанностей по обеспечению противопожарной безопасности на объекте, а с наступлением засушливой погоды являются более вероятными". Для тушения пожара привлекалось 8 единиц техники и 34 человека. Ранее сообщалось, что в Николаевской области спасатели ликвидировали масштабный пожар на поле пшеницы, который охватил площадь 23,5 га. Спасатели получили информацию о пожаре сразу на двух полях. Также сообщалось, что в ночь на вторник, 30 июня, в Днепре произошел пожар в общежитии медицинской академии. Огонь возник в комнате на верхнем этаже пятиэтажного здания.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика