Интересно / Все новости
Опубликовано видео "потопа" в вагоне Укрзализныци

Пассажиры украинского поезда сняли на видео, как дождевая вода заливает пол вагона, образовались лужи, а полки полностью промокли.
В поезде Укрзализныци Апостолово - Херсон дождевая вода лилась с крыши на пол вагона. Видео опубликовал житель Херсона в Facebook.
"Поезд Апостолово - Херсон 30.06.2020", - подписано видео.
На кадрах ролика видно, из щелей в окнах и крыше вагона вода льется внутрь. На полу вагона образовалась лужа, полки полностью промокли.
Ранее сообщалось, что в сети показали "потоп" в вагоне Укрзализныци поезда сообщением Николаев - Москва. Пассажиры обнаружили в своем купе ведро, в которое из потолка лилась вода.
Также сообщалось, что в вагоне Укрзализныци обнаружили грибы. Гроздь грибов выросла под рамой окна.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Вклад в будущее. «Спортлото» поддержал соревнования по бобслею и скелетону - «Спорт»
Ирина Винер высказалась о возвращении спортсменов на Олимпийские игры - «Спорт»
Светомузыка на льду. Чем привлекателен новый каток в «Лужниках» - «Спорт»
Олимпийского чемпиона Алексея Свирина внесли в базу «Миротворца» - «Спорт»
МОК разрешил проводить международные соревнования в Белоруссии - «Спорт»
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Пионеры и соль Донбасса - «Военное обозрение»
Dagens Nyheter (Швеция): Кремль хочет заработать деньги на россиянах, собирающих грибы - «Общество»
Собиратели c земли русской как живут поселки где заработать можно только продажей грибов - «Общество»
