Опубликовано видео "потопа" в вагоне Укрзализныци » «Новости Дня»
Ferguson
Опубликовано: 12:55, 02 июля 2020
Интересно / Все новости

Опубликовано видео "потопа" в вагоне Укрзализныци

Пассажиры украинского поезда сняли на видео, как дождевая вода заливает пол вагона, образовались лужи, а полки полностью промокли.

Опубликовано видео "потопа" в вагоне Укрзализныци
Дождь залил вагон Укрзализныци

Пассажиры украинского поезда сняли на видео, как дождевая вода заливает пол вагона, образовались лужи, а полки полностью промокли.

В поезде Укрзализныци Апостолово - Херсон дождевая вода лилась с крыши на пол вагона. Видео опубликовал житель Херсона в Facebook.

"Поезд Апостолово - Херсон 30.06.2020", - подписано видео.

На кадрах ролика видно, из щелей в окнах и крыше вагона вода льется внутрь. На полу вагона образовалась лужа, полки полностью промокли.

Ранее сообщалось, что в сети показали "потоп" в вагоне Укрзализныци поезда сообщением Николаев - Москва. Пассажиры обнаружили в своем купе ведро, в которое из потолка лилась вода.

Также сообщалось, что в вагоне Укрзализныци обнаружили грибы. Гроздь грибов выросла под рамой окна.


Дождь залил вагон Укрзализныци Пассажиры украинского поезда сняли на видео, как дождевая вода заливает пол вагона, образовались лужи, а полки полностью промокли. В поезде Укрзализныци Апостолово - Херсон дождевая вода лилась с крыши на пол вагона. Видео опубликовал житель Херсона в Facebook. "Поезд Апостолово - Херсон 30.06.2020", - подписано видео. На кадрах ролика видно, из щелей в окнах и крыше вагона вода льется внутрь. На полу вагона образовалась лужа, полки полностью промокли. Ранее сообщалось, что в сети показали "потоп" в вагоне Укрзализныци поезда сообщением Николаев - Москва. Пассажиры обнаружили в своем купе ведро, в которое из потолка лилась вода. Также сообщалось, что в вагоне Укрзализныци обнаружили грибы. Гроздь грибов выросла под рамой окна.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика