По центру Киева движется колонна Нацкорпуса » «Новости Дня»
Kirk
Опубликовано: 16:29, 02 июля 2020
Интересно / Все новости

По центру Киева движется колонна Нацкорпуса

Многочисленная колонна начала свое движение в сторону здания СБУ, далее она следует к Министерству юстиции.

По центру Киева движется колонна Нацкорпуса
Колонна Нацкорпуса в Киеве

Многочисленная колонна начала свое движение в сторону здания СБУ, далее она следует к Министерству юстиции.

Колонна активистов в центре Киева требует запретить в Украине пророссийские организации. Трансляцию с места событий ведет PavlovskyNews в Facebook.

"Нацкорпус в центре Киева требует запретить в Украине "пророссийские организации", - говорится в сообщении.

Сообщается, что многочисленная колонна со звуковым сопровождением движется по центру Киева.

Ранее сообщалось, что в мае в Киеве на улице Большая Васильковская активисты партии Национальный корпус провели акцию протеста возле офиса народного депутата Виктора Медведчука.

Также сообщалось, что в Херсоне произошла стычка между правоохранителями и Нацкорпусом. Нацкорпус вышел на акцию за отставку Андрея Ермака, представители организации пытались попасть в здание ОГА.

 


Колонна Нацкорпуса в Киеве Многочисленная колонна начала свое движение в сторону здания СБУ, далее она следует к Министерству юстиции. Колонна активистов в центре Киева требует запретить в Украине пророссийские организации. Трансляцию с места событий ведет PavlovskyNews в Facebook. "Нацкорпус в центре Киева требует запретить в Украине "пророссийские организации", - говорится в сообщении. Сообщается, что многочисленная колонна со звуковым сопровождением движется по центру Киева. Ранее сообщалось, что в мае в Киеве на улице Большая Васильковская активисты партии Национальный корпус провели акцию протеста возле офиса народного депутата Виктора Медведчука. Также сообщалось, что в Херсоне произошла стычка между правоохранителями и Нацкорпусом. Нацкорпус вышел на акцию за отставку Андрея Ермака, представители организации пытались попасть в здание ОГА.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика