Экоактивисты разбросали листовки возле Мерекль » «Новости Дня»
Лада
Опубликовано: 18:30, 02 июля 2020
Интересно / Все новости

Экоактивисты разбросали листовки возле Мерекль

В бундестаге активисты разбрасывали листовки и выкрикивали лозунги в нескольких метрах от канцлера Ангелы Меркель.

Экоактивисты разбросали листовки возле Мерекль
Экоактивисты Берлина в бундестаге

В бундестаге активисты разбрасывали листовки и выкрикивали лозунги в нескольких метрах от канцлера Ангелы Меркель.

Активисты из экологического движения Extinction Rebellion и молодежного движения Jugendrat устроили в четверг акцию протеста в бундестаге. Видео опубликовано в Facebook.

Листовки разбрасывали и выкрикивали лозунги в нескольких метрах от канцлера Ангелы Меркель.

Акция была приурочена к предстоящему в пятницу голосованию по Закону о прекращении использования ископаемого угля, который предусматривает выход Германии из угольной энергетики к 2038 году.

Активисты считают это слишком поздней датой, часть призывает закрыть ТЭС на угле уже к 2025 году.

Ранее сообщалось, что в Париже активисты борьбы за экологию в нижнем белье приковали себя цепью к металлической ограде перед зданием Министерства экономики Франции.

Также сообщалось, что экоактивисты в знак протеста вскопали газон в Кембридже. Они считают, что учебное заведение причастно к "климатическому и экологическому кризису".

 


Экоактивисты Берлина в бундестаге В бундестаге активисты разбрасывали листовки и выкрикивали лозунги в нескольких метрах от канцлера Ангелы Меркель. Активисты из экологического движения Extinction Rebellion и молодежного движения Jugendrat устроили в четверг акцию протеста в бундестаге. Видео опубликовано в Facebook. Листовки разбрасывали и выкрикивали лозунги в нескольких метрах от канцлера Ангелы Меркель. Акция была приурочена к предстоящему в пятницу голосованию по Закону о прекращении использования ископаемого угля, который предусматривает выход Германии из угольной энергетики к 2038 году. Активисты считают это слишком поздней датой, часть призывает закрыть ТЭС на угле уже к 2025 году. Ранее сообщалось, что в Париже активисты борьбы за экологию в нижнем белье приковали себя цепью к металлической ограде перед зданием Министерства экономики Франции. Также сообщалось, что экоактивисты в знак протеста вскопали газон в Кембридже. Они считают, что учебное заведение причастно к "климатическому и экологическому кризису".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика