В Раде депутаты поссорились с Разумковым » «Новости Дня»
Викентий
Опубликовано: 16:23, 03 июля 2020
Интересно / Все новости

В Раде депутаты поссорились с Разумковым

При рассмотрении закона, который должен освободить детей из неподконтрольных территорий от ВНО в парламенте возникла потасовка между нардепами из фракций ЕС и Слуги народа.

В Раде депутаты поссорились с Разумковым
Верховная Рада

При рассмотрении закона, который должен освободить детей из неподконтрольных территорий от ВНО в парламенте возникла потасовка между нардепами из фракций ЕС и Слуги народа.

В Верховной раде сегодня при рассмотрении законопроекта о вступлении детей из неподконтрольных территорий в учебные заведения без ВНО возникла перепалка нардепов с главой парламента

Нардеп от ЕС Ирина Геращенко отметила, что дети воинов-ветеранов и погибших в АТО не имеют таких льгот. Нардеп от Слуги народа призвал фракцию ЕС дать возможность детям вступать в учебные заведения Украины.

После этого депутаты ЕС заблокировали трибуну парламента. Возникла перепалка со спикером парламента Разумковым.

В результате законопроект поддержали 310 народных депутатов. 226 голосов отдали нардепы Слуги народа.

Напомним, драки нардепов в ВР стали рекламой театра Бельгии. Фото дерущихся украинских нардепов попали на афиши Ла Монне, которые вывесили на улицах бельгийской столицы.

Ранее сообщалось, что в Печерском райсуде во время избрания меры пресечения бывшему президенту Петру Порошенко депутаты от партии Европейская солидарность поссорились с прокурорами.

 


Верховная Рада При рассмотрении закона, который должен освободить детей из неподконтрольных территорий от ВНО в парламенте возникла потасовка между нардепами из фракций ЕС и Слуги народа. В Верховной раде сегодня при рассмотрении законопроекта о вступлении детей из неподконтрольных территорий в учебные заведения без ВНО возникла перепалка нардепов с главой парламента Нардеп от ЕС Ирина Геращенко отметила, что дети воинов-ветеранов и погибших в АТО не имеют таких льгот. Нардеп от Слуги народа призвал фракцию ЕС дать возможность детям вступать в учебные заведения Украины. После этого депутаты ЕС заблокировали трибуну парламента. Возникла перепалка со спикером парламента Разумковым. В результате законопроект поддержали 310 народных депутатов. 226 голосов отдали нардепы Слуги народа. Напомним, драки нардепов в ВР стали рекламой театра Бельгии. Фото дерущихся украинских нардепов попали на афиши Ла Монне, которые вывесили на улицах бельгийской столицы. Ранее сообщалось, что в Печерском райсуде во время избрания меры пресечения бывшему президенту Петру Порошенко депутаты от партии Европейская солидарность поссорились с прокурорами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика