Коммунисты и Навальный: уральский рабочий-пикетчик начал политическую карьеру » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:57, 20 февраля 2019
Работа / Телеканалы и их передачи / Интересно / Все новости / Политика / Россия

Коммунисты и Навальный: уральский рабочий-пикетчик начал политическую карьеру

Фото: pixabay.com СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 февраля, . Рабочий сухоложского подразделения корпорации «ФОРЭС» Рустам Корелин, известный проведением одиночного пикета на Красной площади, объявил о начале политической карьеры. Сухоложский шихтовщик Рустам Корелин, ставший известным благодаря январскому...
Коммунисты и Навальный: уральский рабочий-пикетчик начал политическую карьеру

Фото: pixabay.com

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 февраля, . Рабочий сухоложского подразделения корпорации «ФОРЭС» Рустам Корелин, известный проведением одиночного пикета на Красной площади, объявил о начале политической карьеры.

Сухоложский шихтовщик Рустам Корелин, ставший известным благодаря январскому пикету на Красной площади, опубликовал заявление в соцсетях, фактически обозначив начало собственной политической карьеры.

«Спасибо депутату думы города Асбеста Натальи Крыловой партия КПРФ она меня не бросает, мы сейчас дальше по партийной линии вместе с коммунистами будем продолжать работу по защите прав Трудящихся вместе с депутатами законодательного собрания Александром Ивачевым и Александром Ладыгиным будем проводить работу», – заявил Корелин (орфография и пунктуация сохранены».

При этом шихтовщик назвал надуманными причины, по которым его собираются уволить из сухоложского подразделения корпорации «ФОРЭС». Он считает, что на самом деле «олигархи хотят набить свои карманы и экономят на зарплате простых рабочих». Досталось от Корелина и властям, которые, по его мнению, «встают на сторону олигархов».

Отметим, что Александр Ладыгин и Наталья Крылова многократно атаковали «ФОРЭС» по различным поводам, а Крылова занималась непосредственной организацией пикета, во время которого Корелин обвинил корпорацию в низкой зарплате. Аналитики не исключали, что активность коммунистов может быть связана с интересами конкурентов «ФОРЭС».

Между тем Корелин поддерживает связи и с политиками, находящимися на противоположном конце политического спектра. Накануне он сообщил телеканалу «Дождь» о том, что консультировался с Фондом борьбы с коррупцией, подконтрольным либералу Алексею Навальному, который недавно объявил о создании собственного профсоюза. К слову, не исключено, что с «навальнистами» Корелина познакомила сама Наталья Крылова, не скрывающая связей с либералами и регулярно выступавшая на их мероприятиях.

напоминает, что «ФОРЭС» намерен уволить Корелина за неоднократное неисполнение трудовых обязанностей без уважительных причин и при наличии непогашенных дисциплинарных взысканий. Корпорация направила уведомление в профсоюз.


Фото: pixabay.com СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 февраля, . Рабочий сухоложского подразделения корпорации «ФОРЭС» Рустам Корелин, известный проведением одиночного пикета на Красной площади, объявил о начале политической карьеры. Сухоложский шихтовщик Рустам Корелин, ставший известным благодаря январскому пикету на Красной площади, опубликовал заявление в соцсетях, фактически обозначив начало собственной политической карьеры. «Спасибо депутату думы города Асбеста Натальи Крыловой партия КПРФ она меня не бросает, мы сейчас дальше по партийной линии вместе с коммунистами будем продолжать работу по защите прав Трудящихся вместе с депутатами законодательного собрания Александром Ивачевым и Александром Ладыгиным будем проводить работу», – заявил Корелин (орфография и пунктуация сохранены». При этом шихтовщик назвал надуманными причины, по которым его собираются уволить из сухоложского подразделения корпорации «ФОРЭС». Он считает, что на самом деле «олигархи хотят набить свои карманы и экономят на зарплате простых рабочих». Досталось от Корелина и властям, которые, по его мнению, «встают на сторону олигархов». Отметим, что Александр Ладыгин и Наталья Крылова многократно атаковали «ФОРЭС» по различным поводам, а Крылова занималась непосредственной организацией пикета, во время которого Корелин обвинил корпорацию в низкой зарплате. Аналитики не исключали, что активность коммунистов может быть связана с интересами конкурентов «ФОРЭС». Между тем Корелин поддерживает связи и с политиками, находящимися на противоположном конце политического спектра. Накануне он сообщил телеканалу «Дождь» о том, что консультировался с Фондом борьбы с коррупцией, подконтрольным либералу Алексею Навальному, который недавно объявил о создании собственного профсоюза. К слову, не исключено, что с «навальнистами» Корелина познакомила сама Наталья Крылова, не скрывающая связей с либералами и регулярно выступавшая на их мероприятиях. напоминает, что «ФОРЭС» намерен уволить Корелина за неоднократное неисполнение трудовых обязанностей без уважительных причин и при наличии непогашенных дисциплинарных взысканий. Корпорация направила уведомление в профсоюз.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика