В Днепропетровской области пять человек пострадали в ДТП » «Новости Дня»
Христина
Опубликовано: 18:47, 09 июля 2020
Интересно / Все новости

В Днепропетровской области пять человек пострадали в ДТП

Столкновение легковушки Hyundai Sonata и минивэна Volkswagen Transporter T-4 произошло вблизи поселка Ивановка.

В Днепропетровской области пять человек пострадали в ДТП
Один из пострадавших в ДТП

Столкновение легковушки Hyundai Sonata и минивэна Volkswagen Transporter T-4 произошло вблизи поселка Ивановка.

В Петриковском районе вблизи поселка Ивановка произошла дорожная авария, в которой пострадали пять человек. Об этом сообщает управление ГСЧС в Днепропетровской области в четверг, 9 июля.

Указано, что о ДТП стало известно сегодня около 13:40. По прибытию спасателей на место происшествия было установлено, что столкнулись легковушка Hyundai Sonata и минивэн Volkswagen Transporter T-4.

"Столкновение транспортных средств произошло на перекрестке автодорог Радостное-Ивановка и Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка, вблизи поселка Ивановка. На момент столкновения в легковушке находилось три человека и в минивэне находилось три человека. В результате ДТП пострадали пять человек", – говорится в сообщении.

Всех пострадавших направили в городскую больницу скорой медицинской помощи города Каменское с травмами разной степени.

в лобовом столкновении Daewoo Lanos и BMW пострадали шесть человек.

Напомним, в Киеве на проспекте Отрадном мойщик угнал у клиента Mercedes и попал в ДТП. Он влетел в столб, повредив при этом еще две машины.


Один из пострадавших в ДТП Столкновение легковушки Hyundai Sonata и минивэна Volkswagen Transporter T-4 произошло вблизи поселка Ивановка. В Петриковском районе вблизи поселка Ивановка произошла дорожная авария, в которой пострадали пять человек. Об этом сообщает управление ГСЧС в Днепропетровской области в четверг, 9 июля. Указано, что о ДТП стало известно сегодня около 13:40. По прибытию спасателей на место происшествия было установлено, что столкнулись легковушка Hyundai Sonata и минивэн Volkswagen Transporter T-4. "Столкновение транспортных средств произошло на перекрестке автодорог Радостное-Ивановка и Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка, вблизи поселка Ивановка. На момент столкновения в легковушке находилось три человека и в минивэне находилось три человека. В результате ДТП пострадали пять человек", – говорится в сообщении. Всех пострадавших направили в городскую больницу скорой медицинской помощи города Каменское с травмами разной степени. в лобовом столкновении Daewoo Lanos и BMW пострадали шесть человек. Напомним, в Киеве на проспекте Отрадном мойщик угнал у клиента Mercedes и попал в ДТП. Он влетел в столб, повредив при этом еще две машины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика