В Киеве из инфекционного отделения сбежал голый пациент » «Новости Дня»
Катерина
Опубликовано: 10:30, 10 июля 2020
Интересно / Все новости

В Киеве из инфекционного отделения сбежал голый пациент

В Шевченковском районе столицы из больницы, в которой также принимают инфицированных коронавирусом, сбежал пациент без одежды.

В Киеве из инфекционного отделения сбежал голый пациент
Из киевской больницы сбежал голый пациент

В Шевченковском районе столицы из больницы, в которой также принимают инфицированных коронавирусом, сбежал пациент без одежды.

В Киеве из инфекционного отделения больницы в Шевченковском районе Киева сбежал голый пациент. Об этом сообщила Муниципальная охрана в Facebook.

"Побег из Шоушенка по-киевски. 9 больница. К дежурному наряду охраны обратились врачи с просьбой вернуть пациента-беглеца в инфекционное отделение", - говорится в сообщении.

Муниципальная охрана задержала пациента на территории больницы. Мужчина вел себя неадекватно и отказывался одеться. Был возмущен тем, что ему пытались оказать первую помощь.

В сопровождении врачей пациент вернулся в медучреждение.

Ранее сообщалось, что во Франции в больнице города Ле-Шен у пациента, страдающего тяжелой формой COVID-19, развился приапизм - длительная и болезненная эрекция, не связанная с сексуальным возбуждением.

Также сообщалось, что житель китайского города Чунцин оказался жив и здоров после того, как его тело кремировали и предали земле. Вернувшийся через два месяца после похорон китаец шокировал родственников.

 


Из киевской больницы сбежал голый пациент В Шевченковском районе столицы из больницы, в которой также принимают инфицированных коронавирусом, сбежал пациент без одежды. В Киеве из инфекционного отделения больницы в Шевченковском районе Киева сбежал голый пациент. Об этом сообщила Муниципальная охрана в Facebook. "Побег из Шоушенка по-киевски. 9 больница. К дежурному наряду охраны обратились врачи с просьбой вернуть пациента-беглеца в инфекционное отделение", - говорится в сообщении. Муниципальная охрана задержала пациента на территории больницы. Мужчина вел себя неадекватно и отказывался одеться. Был возмущен тем, что ему пытались оказать первую помощь. В сопровождении врачей пациент вернулся в медучреждение. Ранее сообщалось, что во Франции в больнице города Ле-Шен у пациента, страдающего тяжелой формой COVID-19, развился приапизм - длительная и болезненная эрекция, не связанная с сексуальным возбуждением. Также сообщалось, что житель китайского города Чунцин оказался жив и здоров после того, как его тело кремировали и предали земле. Вернувшийся через два месяца после похорон китаец шокировал родственников.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика