"Слуги" получили рекомендации для общения - СМИ » «Новости Дня»
Виктор
Опубликовано: 02:23, 14 июля 2020
Интересно / Все новости

"Слуги" получили рекомендации для общения - СМИ

В документе, распространенном среди нардепов Слуги народа, подробно прописано, как парламентариям отчитываться за год работы накануне местных выборов.

"Слуги" получили рекомендации для общения - СМИ
"Слугам народа" раздали "темники" в преддверии местных выборов

В документе, распространенном среди нардепов Слуги народа, подробно прописано, как парламентариям отчитываться за год работы накануне местных выборов.

Депутатам фракции в понедельник, 13 июля, вручили "Рекомендации народным депутатам для общения с избирателями в ходе отчета за первый год работы в парламенте". Об этом сообщило издание LB.ua и опубликовало соответственный документ.


В нем, в частности, прописан ответ на вопрос о том, не наберут ли в партию опять "зашкваренных".

"Слухи о продаже мест ходят с тех пор появилась наша команда. Есть даже аферисты, которые представляются "слугами народа", предлагают людям должности за деньги, правоохранители на регулярной основе их ловят и привлекают к ответственности. Поэтому если кто-то вам будет говорить, что продает какие-то места - идите сразу в СБУ, в полицию, потому что места у нас не продаются", - следует отвечать депутатам.

Также в "рекомендациях" упомянут инцидент с "корабельной сосной" главы партии Александра Корниенко.

Указаны такие варианты ответов: "На сегодня этот инцидент исчерпан, и более того - он с самого начала был несколько преувеличен нашими оппонентами, которые захотели, как всегда, сделать из чего-то скандал" или "То, что показали зрителям – это две части двух разных разговоров, и главный редактор издания, которое вело этот стрим, допускает, что могла произойти потеря сигнала, из-за чего не все было записано".

Председатель фракции Евгения Кравчук в комментарии Радио Свобода назвала документ "месседжами".

"Это именно месседжи, аналитика. Фракция имеет право рассылать любые документы своим депутатам, чтобы они имели эту аналитику, какие-то обобщающие итоговые вещи. Я даже рада этому (публикации тезисов в СМИ), что больше людей могут эти месседжи прочитать", - подчеркнула Кравчук.

Ранее сегодня фракция партии собралась на заседание при участии президента Владимира Зеленского, на котором обсуждались кандидатуры на ряд должностей.


"Слугам народа" раздали "темники" в преддверии местных выборов В документе, распространенном среди нардепов Слуги народа, подробно прописано, как парламентариям отчитываться за год работы накануне местных выборов. Депутатам фракции в понедельник, 13 июля, вручили "Рекомендации народным депутатам для общения с избирателями в ходе отчета за первый год работы в парламенте". Об этом сообщило издание LB.ua и опубликовало соответственный документ. В нем, в частности, прописан ответ на вопрос о том, не наберут ли в партию опять "зашкваренных". "Слухи о продаже мест ходят с тех пор появилась наша команда. Есть даже аферисты, которые представляются "слугами народа", предлагают людям должности за деньги, правоохранители на регулярной основе их ловят и привлекают к ответственности. Поэтому если кто-то вам будет говорить, что продает какие-то места - идите сразу в СБУ, в полицию, потому что места у нас не продаются", - следует отвечать депутатам. Также в "рекомендациях" упомянут инцидент с "корабельной сосной" главы партии Александра Корниенко. Указаны такие варианты ответов: "На сегодня этот инцидент исчерпан, и более того - он с самого начала был несколько преувеличен нашими оппонентами, которые захотели, как всегда, сделать из чего-то скандал" или "То, что показали зрителям – это две части двух разных разговоров, и главный редактор издания, которое вело этот стрим, допускает, что могла произойти потеря сигнала, из-за чего не все было записано". Председатель фракции Евгения Кравчук в комментарии Радио Свобода назвала документ "месседжами". "Это именно месседжи, аналитика. Фракция имеет право рассылать любые документы своим депутатам, чтобы они имели эту аналитику, какие-то обобщающие итоговые вещи. Я даже рада этому (публикации тезисов в СМИ), что больше людей могут эти месседжи прочитать", - подчеркнула Кравчук. Ранее сегодня фракция партии собралась на заседание при участии президента Владимира Зеленского, на котором обсуждались кандидатуры на ряд должностей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика