В Иране загорелись семь кораблей » «Новости Дня»
Иннокентий
Опубликовано: 18:29, 15 июля 2020
Интересно / Все новости

В Иране загорелись семь кораблей

После череды пожаров и взрывов на военных и промышленных объектах на протяжении месяца, загорелись семь иранских танкеров.

В Иране загорелись семь кораблей
В Иране загорелись корабли

После череды пожаров и взрывов на военных и промышленных объектах на протяжении месяца, загорелись семь иранских танкеров.

В Иране в портовом городе Бушер горело семь кораблей. О причинах пожара и пострадавших пока не сообщается. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на иранское агентство Tasnim.

Инцидент произошел после несколько взрывов и пожаров, произошедших за прошедший месяц около иранских военных, ядерных и промышленных объектов.

Ранее сообщалось, что на западе иранской провинции Тегеран 10 июля был слышен звук взрыва, в районе предполагаемого инцидента было отключено электроснабжение.

Также сообщалось, что в Иране произошел пожар на ядерном объекте. Это может замедлить разработку современных центрифуг для обогащения урана.


В Иране загорелись корабли После череды пожаров и взрывов на военных и промышленных объектах на протяжении месяца, загорелись семь иранских танкеров. В Иране в портовом городе Бушер горело семь кораблей. О причинах пожара и пострадавших пока не сообщается. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на иранское агентство Tasnim. Инцидент произошел после несколько взрывов и пожаров, произошедших за прошедший месяц около иранских военных, ядерных и промышленных объектов. Ранее сообщалось, что на западе иранской провинции Тегеран 10 июля был слышен звук взрыва, в районе предполагаемого инцидента было отключено электроснабжение. Также сообщалось, что в Иране произошел пожар на ядерном объекте. Это может замедлить разработку современных центрифуг для обогащения урана.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика