В Киеве раненый таксист дал отпор стрелявшему пассажиру » «Новости Дня»
Болеслав
Опубликовано: 18:11, 18 июля 2020
Интересно / Все новости

В Киеве раненый таксист дал отпор стрелявшему пассажиру

Неадекватный пассажир не рассчитался за проезд, забросал водителя абрикосами а потом еще и начал стрелять.

В Киеве раненый таксист дал отпор стрелявшему пассажиру
Пуля попала под лопатку водителю

Неадекватный пассажир не рассчитался за проезд, забросал водителя абрикосами а потом еще и начал стрелять.

В Киеве между таксистом и пассажиром произошел конфликт, который закончился стрельбой. Об этом в субботу, 18 июля, сообщает =68.ARCOXTayXS7coKDB-cetMFsjySX2jRWsTvxtp4jSUNe127Z_gd8pwQWQU4nAzcFWBK_GTGPEGwm-rfTZb6WynfFlWJfVaqNTZz8K7I4ySa5EvqwVYX1M1_KeZIkcEs2yUgntX52cedhVtYywwb6n0hvK8VVtrSUvGwkQIEinqweYg2j4eqc7eT2c_LBUwjSL3nyQz0RVXhkVAp9f7xCY5Ik5AzX89EsLnQfooJYm6ORcg6XzwZ_0dvH9rnaD2BTtzUWgIOgKnlHmG9OnbaLAkub1btXSTGOt7NEi830K-xm8fPTAoY9bE2lmkQP77E4LYd6rFb7y2vOdDugsT-jx-7ZqqA&___=-R]Киев оперативный.

Как рассказал прибывшим полицейский водитель такси, он привез мужчину по адресу, тот заплатил неполную сумму, но сказал, что у него есть пару абрикосов и швырнул ими в водителя.

"Выйдя из машины ударил по двери с ноги. Как только водитель вышел из машины, чтобы спросить, зачем тот так сделал, начал в него стрелять, одна пуля попала под лопатку", - говорится в сообщении.

Отмечается, что это не остановило водителя, он смог отобрать пистолет и помог задержать стрелявшего.

На место немедленно выехали сотрудники столичной патрульной полиции, которым таксист и передал нападавшего. Водителя госпитализировали, а на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

 

в центре Киева произошел дорожный конфликт со стрельбой. Водитель эвакуатора стрелял в подрезавшее его BMW.

Перед этим в Киеве водитель Range Rover устроил стрельбу на дороге. Водитель джипа возмутился, что его автомобиль "подрезала", как ему показалось, другая машина.


Пуля попала под лопатку водителю Неадекватный пассажир не рассчитался за проезд, забросал водителя абрикосами а потом еще и начал стрелять. В Киеве между таксистом и пассажиром произошел конфликт, который закончился стрельбой. Об этом в субботу, 18 июля, сообщает =68.ARCOXTayXS7coKDB-cetMFsjySX2jRWsTvxtp4jSUNe127Z_gd8pwQWQU4nAzcFWBK_GTGPEGwm-rfTZb6WynfFlWJfVaqNTZz8K7I4ySa5EvqwVYX1M1_KeZIkcEs2yUgntX52cedhVtYywwb6n0hvK8VVtrSUvGwkQIEinqweYg2j4eqc7eT2c_LBUwjSL3nyQz0RVXhkVAp9f7xCY5Ik5AzX89EsLnQfooJYm6ORcg6XzwZ_0dvH9rnaD2BTtzUWgIOgKnlHmG9OnbaLAkub1btXSTGOt7NEi830K-xm8fPTAoY9bE2lmkQP77E4LYd6rFb7y2vOdDugsT-jx-7ZqqA

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика