На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку » «Новости Дня»
Анатолий
Опубликовано: 16:57, 31 июля 2020
Интересно / Все новости

На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку

Девочка ехала на велосипеде и случайно въехала в его семью. Тогда мужчина пнул девочку и ударил ее по лицу, а затем отобрал мобильный телефон и выбросил его.

На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
На Закарпатье мужчина избил 12-летнюю девочку за то, что она въехала в него на велосипеде

Девочка ехала на велосипеде и случайно въехала в его семью. Тогда мужчина пнул девочку и ударил ее по лицу, а затем отобрал мобильный телефон и выбросил его.

В селе Турья Пасека Перечинского района Закарпатской области 39-летний мужчина избил девочку, которая въехала в его семью на велосипеде. Об этом со ссылкой на полицию области сообщает ТСН в пятницу, 31 июля.

Инцидент произошел еще 26 июля на территории курортного комплекса Воеводино. 12-летняя девочка ехала на велосипеде с телефоном в руках и врезалась в семью отдыхающих, которая шла по тротуару.

Как можно судить по видео с камер наблюдения, школьница на велосипеде въехала в семью из четырех человек, предположительно, двух родителей и двух дочерей.

В результате столкновения одна из шедших девочек упала, а мужчину оттолкнуло на обочину. Сама велосипедистка упала на тротуар. Тогда мужчина подошел к велосипедистке, пнул ее и ударил по лицу. Также он забрал у нее мобильный телефон, разбил и выбросил.

"Мужчина отбросил велосипед, нанес удар ладонью девочке и выбросил ее мобильный телефон. Мама девочки обратилась в полицию. На месте вызвали скорую помощь. Сейчас девочка в больнице", - сказала пресс-секретарь полиции Закарпатья Анна Дан.

Мать 12-летней велосипедистки говорит, что у ее дочери травмы головы и стресс.

"Мы отдыхали в воскресенье в Воеводино, дочь каталась на велосипеде и упала. Неизвестный человек ее побил, пнул, ударил ее по голове. Разбил он и телефон. Ребенок сейчас лежит с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. У ребенка очень сильные головные боли, рвота. Главное - очень большой страх, ребенок закрылся", - сказала мать.

В свою очередь в полиции сообщили, что по данному факту открыто уголовное производство и назначен ряд судебно-медицинских экспертиз для установления степени тяжести полученных телесных повреждений.

Напомним, что ранее в Днепре ногами избили женщину на улице. Очевидцы сняли на видео жестокое избиение женщины в центре Днепра. Мэр города пообещал 25 тысяч гривен за опознание нападавшего.

Также сообщалось, что в Киеве избили велосипедиста из-за замечания. Велосипедист едва не въехал в открывающуюся дверку автомобиля и сделал замечание водителю. Тот догнал велосипедиста и избил.


На Закарпатье мужчина избил 12-летнюю девочку за то, что она въехала в него на велосипеде Девочка ехала на велосипеде и случайно въехала в его семью. Тогда мужчина пнул девочку и ударил ее по лицу, а затем отобрал мобильный телефон и выбросил его. В селе Турья Пасека Перечинского района Закарпатской области 39-летний мужчина избил девочку, которая въехала в его семью на велосипеде. Об этом со ссылкой на полицию области сообщает ТСН в пятницу, 31 июля. Инцидент произошел еще 26 июля на территории курортного комплекса Воеводино. 12-летняя девочка ехала на велосипеде с телефоном в руках и врезалась в семью отдыхающих, которая шла по тротуару. Как можно судить по видео с камер наблюдения, школьница на велосипеде въехала в семью из четырех человек, предположительно, двух родителей и двух дочерей. В результате столкновения одна из шедших девочек упала, а мужчину оттолкнуло на обочину. Сама велосипедистка упала на тротуар. Тогда мужчина подошел к велосипедистке, пнул ее и ударил по лицу. Также он забрал у нее мобильный телефон, разбил и выбросил. "Мужчина отбросил велосипед, нанес удар ладонью девочке и выбросил ее мобильный телефон. Мама девочки обратилась в полицию. На месте вызвали скорую помощь. Сейчас девочка в больнице", - сказала пресс-секретарь полиции Закарпатья Анна Дан. Мать 12-летней велосипедистки говорит, что у ее дочери травмы головы и стресс. "Мы отдыхали в воскресенье в Воеводино, дочь каталась на велосипеде и упала. Неизвестный человек ее побил, пнул, ударил ее по голове. Разбил он и телефон. Ребенок сейчас лежит с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. У ребенка очень сильные головные боли, рвота. Главное - очень большой страх, ребенок закрылся", - сказала мать. В свою очередь в полиции сообщили, что по данному факту открыто уголовное производство и назначен ряд судебно-медицинских экспертиз для установления степени тяжести полученных телесных повреждений. Напомним, что ранее в Днепре ногами избили женщину на улице. Очевидцы сняли на видео жестокое избиение женщины в центре Днепра. Мэр города пообещал 25 тысяч гривен за опознание нападавшего. Также сообщалось, что в Киеве избили велосипедиста из-за замечания. Велосипедист едва не въехал в открывающуюся дверку автомобиля и сделал замечание водителю. Тот догнал велосипедиста и избил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика