Задержанный рассказал, почему разбил въезд на Труханов остров » «Новости Дня»
Лилия
Опубликовано: 10:39, 03 августа 2020
Интересно / Все новости

Задержанный рассказал, почему разбил въезд на Труханов остров

Существование такой системы ограниченного доступа и контроля задержанный мужчина посчитал незаконной.

Задержанный рассказал, почему разбил въезд на Труханов остров
Мужчина разбивает въезд в Труханов остров

Существование такой системы ограниченного доступа и контроля задержанный мужчина посчитал незаконной.

В Киеве в ночь на 2 августа на въезде в Труханов остров мужчина разбил оборудование автоматической системы пропуска, нанеся убытков на 300 тысяч гривен. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в Facebook.

По сообщению пресс-службы Нацполиции Киева, мужчине не понравилась автоматическая система, установленная при въезде на остров, поэтому он решил ее разбить.

Полицейские задержали злоумышленника, открыто уголовное дело по статье хулиганство. Задержанный - житель Киевской области 1995 года рождения, который ранее уже был судим за хулиганство. Мужчина объяснил, что считает установку системы пропуска незаконной.

Ранее сообщалось, что две девушки 9 июля сломали окно вагона пригородного поезда № 6044 Пятихатки-Стыковая - Днепр-Главный и выложили видео в соцсеть.

Также сообщалось, что нетрезвый мужчина в пятницу, 17 июля, ходил по улице Грушевского в Центральном районе Мариуполя и с топором бросался на прохожих.


Мужчина разбивает въезд в Труханов остров Существование такой системы ограниченного доступа и контроля задержанный мужчина посчитал незаконной. В Киеве в ночь на 2 августа на въезде в Труханов остров мужчина разбил оборудование автоматической системы пропуска, нанеся убытков на 300 тысяч гривен. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в Facebook. По сообщению пресс-службы Нацполиции Киева, мужчине не понравилась автоматическая система, установленная при въезде на остров, поэтому он решил ее разбить. Полицейские задержали злоумышленника, открыто уголовное дело по статье хулиганство. Задержанный - житель Киевской области 1995 года рождения, который ранее уже был судим за хулиганство. Мужчина объяснил, что считает установку системы пропуска незаконной. Ранее сообщалось, что две девушки 9 июля сломали окно вагона пригородного поезда № 6044 Пятихатки-Стыковая - Днепр-Главный и выложили видео в соцсеть. Также сообщалось, что нетрезвый мужчина в пятницу, 17 июля, ходил по улице Грушевского в Центральном районе Мариуполя и с топором бросался на прохожих.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика