Взрыв в Бейруте сняли в высоком качестве » «Новости Дня»
Евдокия
Опубликовано: 14:50, 07 августа 2020
Интересно / Все новости

Взрыв в Бейруте сняли в высоком качестве

Житель Бейрута со своей террасы, выходящей в сторону порта, снял видео пожара и взрыва в высоком разрешении.

Взрыв в Бейруте сняли в высоком качестве
Взрыв в Бейруте

Житель Бейрута со своей террасы, выходящей в сторону порта, снял видео пожара и взрыва в высоком разрешении.

Взрыв в порту ливанской столицы Бейруте очевидец снял на видео в высоком качестве. Ролик опубликовал Nemeth Agoston в YouTube.

"Взрыв в порту Бейрута в 2020.08.04. Снято с нашей террасы", - подписано видео.

Очевидец снимал со своей террасы пожар в порту и запечатлел момент детонирования аммиачной селитры. На кадрах ролика видно, как взрывная волна ударила по зданиям вблизи порта. Автор ролика и его родные не пострадали.

Видео взрыва в замедденной съемке:

Как известно, 4 августа в порту Бейрута произошел мощный взрыв. Разрушена значительная часть города. Столицу Ливана объявили зоной стихийного бедствия.

Также сообщалось, что продолжает увеличиваться число погибших в результате взрыва в порту. По последним данным Минздрава страны, обнаружено 157 тел.


Взрыв в Бейруте Житель Бейрута со своей террасы, выходящей в сторону порта, снял видео пожара и взрыва в высоком разрешении. Взрыв в порту ливанской столицы Бейруте очевидец снял на видео в высоком качестве. Ролик опубликовал Nemeth Agoston в YouTube. "Взрыв в порту Бейрута в 2020.08.04. Снято с нашей террасы", - подписано видео. Очевидец снимал со своей террасы пожар в порту и запечатлел момент детонирования аммиачной селитры. На кадрах ролика видно, как взрывная волна ударила по зданиям вблизи порта. Автор ролика и его родные не пострадали. Видео взрыва в замедденной съемке: Как известно, 4 августа в порту Бейрута произошел мощный взрыв. Разрушена значительная часть города. Столицу Ливана объявили зоной стихийного бедствия. Также сообщалось, что продолжает увеличиваться число погибших в результате взрыва в порту. По последним данным Минздрава страны, обнаружено 157 тел.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика