В Одесской области поймали бросившего в гостей гранату » «Новости Дня»
Нестор
Опубликовано: 16:11, 07 августа 2020
Интересно / Все новости

В Одесской области поймали бросившего в гостей гранату

Мужчина бросил в гостей гранату, а когда она взорвалась, сбежал. Его нашли через несколько часов в лесополосе, за чертой села.

В Одесской области поймали бросившего в гостей гранату
Задержанного доставили в суд

Мужчина бросил в гостей гранату, а когда она взорвалась, сбежал. Его нашли через несколько часов в лесополосе, за чертой села.

В Одесской области полицейские задержали мужчину, который накануне бросил гранату в своих знакомых, приехавших из Винницкой области, и сбежал. Об этом в пятницу, 7 августа, сообщили в пресс-службе полиции области.

Задержанного 45-летнего жителя Балтского района доставили в суд, где ему избирали меру пресечения.

Накануне сообщалось, что к сожительнице мужчины в гости приехали знакомые из Винницкой области. Во время распития алкоголя между ними произошла ссора, и в гостей полетел боеприпас.

После того, как граната РГД-5 взорвалась, мужчина с места происшествия скрылся. Его разыскали через несколько часов после ЧП в лесополосе, за чертой села. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы от 10 до 15 лет.

По его словам, конфликт произошел ночью с одним из гостей, который его избил за сделанное замечание. Подозреваемый утверждает, что после избиения взял в сарае гранату и бросил в обидчика. Когда боеприпас взорвался, он якобы испугался и поэтому убежал.

 

мужчина взорвал гранату во время застолья. В результате взрыва пострадавший получил многочисленные повреждения. Его госпитализировали в Перегинскую районную больницу.


Задержанного доставили в суд Мужчина бросил в гостей гранату, а когда она взорвалась, сбежал. Его нашли через несколько часов в лесополосе, за чертой села. В Одесской области полицейские задержали мужчину, который накануне бросил гранату в своих знакомых, приехавших из Винницкой области, и сбежал. Об этом в пятницу, 7 августа, сообщили в пресс-службе полиции области. Задержанного 45-летнего жителя Балтского района доставили в суд, где ему избирали меру пресечения. Накануне сообщалось, что к сожительнице мужчины в гости приехали знакомые из Винницкой области. Во время распития алкоголя между ними произошла ссора, и в гостей полетел боеприпас. После того, как граната РГД-5 взорвалась, мужчина с места происшествия скрылся. Его разыскали через несколько часов после ЧП в лесополосе, за чертой села. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы от 10 до 15 лет. По его словам, конфликт произошел ночью с одним из гостей, который его избил за сделанное замечание. Подозреваемый утверждает, что после избиения взял в сарае гранату и бросил в обидчика. Когда боеприпас взорвался, он якобы испугался и поэтому убежал. мужчина взорвал гранату во время застолья. В результате взрыва пострадавший получил многочисленные повреждения. Его госпитализировали в Перегинскую районную больницу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика