На Донбассе таксист в багажнике привез на мойку бомжа » «Новости Дня»
Neal
Опубликовано: 12:43, 08 августа 2020
Интересно / Все новости

На Донбассе таксист в багажнике привез на мойку бомжа

Бездомный, как оказалось, сам попросил помыть его на автомойке и претензий к таксисту не имеет.

На Донбассе таксист в багажнике привез на мойку бомжа
Таксист хотел помочь бомжу, а о видео сожалеет

Бездомный, как оказалось, сам попросил помыть его на автомойке и претензий к таксисту не имеет.

В Волновахе в Донецкой области таксист снял на видео, как привез на автомойку бомжа в багажнике и помыл его средствами для мытья машин. Видео он выложил в соцсетях, пишет ТСН.


Журналисты нашли на вокзале пострадавшего 38-летнего бездомного по имени Геннадий. Он рассказал, что сам попросил водителя помыть его, так как не имеет родных и дома. При помощи полиции удалось найти и самого таксиста. Он утверждает, что злого умысла в содеянном не имел - просто решил помочь человеку, а о видео жалеет. 

"Воняет, Его из магазинов постоянно выпроваживают. Говорит: "Отвезите меня помыть". Ну куда я его посажу в машину? Я ему говорю "Хочешь в багажник?" Он говорит: "Я поеду, пожалуйста, отвези", - рассказал водитель Николай Мугла.

Однако в ходе расследования оказалось, что в соцсети есть отдельная страница с видео издевательств над бомжом Геннадием, сейчас правоохранители закрыли дело из-за обращения безомного. 

Отметим, власти Львова в прошлом году поручили организовать еженедельные купания бездомных в бане.

 


Таксист хотел помочь бомжу, а о видео сожалеет Бездомный, как оказалось, сам попросил помыть его на автомойке и претензий к таксисту не имеет. В Волновахе в Донецкой области таксист снял на видео, как привез на автомойку бомжа в багажнике и помыл его средствами для мытья машин. Видео он выложил в соцсетях, пишет ТСН. Журналисты нашли на вокзале пострадавшего 38-летнего бездомного по имени Геннадий. Он рассказал, что сам попросил водителя помыть его, так как не имеет родных и дома. При помощи полиции удалось найти и самого таксиста. Он утверждает, что злого умысла в содеянном не имел - просто решил помочь человеку, а о видео жалеет. "Воняет, Его из магазинов постоянно выпроваживают. Говорит: "Отвезите меня помыть". Ну куда я его посажу в машину? Я ему говорю "Хочешь в багажник?" Он говорит: "Я поеду, пожалуйста, отвези", - рассказал водитель Николай Мугла. Однако в ходе расследования оказалось, что в соцсети есть отдельная страница с видео издевательств над бомжом Геннадием, сейчас правоохранители закрыли дело из-за обращения безомного. Отметим, власти Львова в прошлом году поручили организовать еженедельные купания бездомных в бане.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика