В Беларуси продолжаются задержания - видео » «Новости Дня»
Gimson
Опубликовано: 02:39, 09 августа 2020
Интересно / Все новости

В Беларуси продолжаются задержания - видео

Накануне президентских выборов в стране силовики задерживают, вероятно, активистов и обычных прохожих.

В Беларуси продолжаются задержания - видео
В Минске задерживают людей посреди улицы

Накануне президентских выборов в стране силовики задерживают, вероятно, активистов и обычных прохожих.

В сети появились видео задержаний в столице Беларуси Минске активистов и просто прохожих, по данным СМИ, накануне президентских выборов. Соответственные ролики были опубликованы в субботу, 8 августа, в соцсетях.

Так, на одном из видео изображено, как ОМОН (судя по надписям на одежде) посреди улицы Минска захватил человека и посадил его в микроавтобус, стоящий поблизости. При этом не указано, что за человек и почему его задержали.

По данным СМИ, спецназовцы в столице республики задержали обычных прохожих, велосипедистов и скейтеров.

При этом, исходя из видео, задержания происходят достаточно жестко.

Также сообщается, что силовики "отлавливали" преимущественно по одному.

Напомним, 9 августа в Беларуси пройдут выборы президента страны. В связи с этим в столице прошли задержания активистов и представителей штабов соперников действующего президента Александра Лукашенко.


В Минске задерживают людей посреди улицы Накануне президентских выборов в стране силовики задерживают, вероятно, активистов и обычных прохожих. В сети появились видео задержаний в столице Беларуси Минске активистов и просто прохожих, по данным СМИ, накануне президентских выборов. Соответственные ролики были опубликованы в субботу, 8 августа, в соцсетях. Так, на одном из видео изображено, как ОМОН (судя по надписям на одежде) посреди улицы Минска захватил человека и посадил его в микроавтобус, стоящий поблизости. При этом не указано, что за человек и почему его задержали. По данным СМИ, спецназовцы в столице республики задержали обычных прохожих, велосипедистов и скейтеров. При этом, исходя из видео, задержания происходят достаточно жестко. Также сообщается, что силовики "отлавливали" преимущественно по одному. Напомним, 9 августа в Беларуси пройдут выборы президента страны. В связи с этим в столице прошли задержания активистов и представителей штабов соперников действующего президента Александра Лукашенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика