В Госдепе заявили, что США не отказываются от санкций против СП-2 » «Новости Дня»
Азарий
Опубликовано: 17:14, 28 июля 2021
Интересно / Все новости

В Госдепе заявили, что США не отказываются от санкций против СП-2

Соглашение с Германией по газопроводу является лучшим, чего США могли достичь в ситуации с Севпотоком-2, утверждают в Госдепе.
В Госдепе заявили, что США не отказываются от санкций против СП-2

США не отказываются от введения санкций против СП-2 - Госдеп

Соглашение с Германией по газопроводу является лучшим, чего США могли достичь в ситуации с Севпотоком-2, утверждают в Госдепе.


Читайте также:  Всесторонняя помощь в успешной регистрации фирмы. Формирование необходимой документации для открытия фирмы. Юридическое сопровождение и консалтинг только у нас - сайт по доступным ценам ...

США не отказываются от введения санкций против российского газопровода Северный поток-2, несмотря на соглашения с Германией. Об этом заявил представитель Госдепа Нед Прайс в четверг, 22 июля.


"Чтобы сказать совершенно ясно: мы не отказываемся ни от каких доступных нам инструментов. В действительности мы добавляем несколько дополнительных в наш арсенал", - сказал Пайс на брифинге в Вашингтоне.

По его словам, попытка остановить российский проект была нереалистичной, а соглашение между США и Германией - это лучшее, чего могли достичь Штаты в нынешних условиях.


Напомним, 21 июля США и ФРГ достигли соглашения по проекту Северный поток-2. Согласно ему, Германия должна принять участие в переговорах с Россией по продлению контракта на транзит газа через Украину.


Украина проиграла. Эксперты о сделке по СП-2



США не отказываются от введения санкций против СП-2 - Госдеп Соглашение с Германией по газопроводу является лучшим, чего США могли достичь в ситуации с Севпотоком-2, утверждают в Госдепе. Читайте также: Всесторонняя помощь в успешной регистрации фирмы. Формирование необходимой документации для открытия фирмы. Юридическое сопровождение и консалтинг только у нас - сайт по доступным ценам . США не отказываются от введения санкций против российского газопровода Северный поток-2, несмотря на соглашения с Германией. Об этом заявил представитель Госдепа Нед Прайс в четверг, 22 июля. "Чтобы сказать совершенно ясно: мы не отказываемся ни от каких доступных нам инструментов. В действительности мы добавляем несколько дополнительных в наш арсенал", - сказал Пайс на брифинге в Вашингтоне. По его словам, попытка остановить российский проект была нереалистичной, а соглашение между США и Германией - это лучшее, чего могли достичь Штаты в нынешних условиях. Напомним, 21 июля США и ФРГ достигли соглашения по проекту Северный поток-2. Согласно ему, Германия должна принять участие в переговорах с Россией по продлению контракта на транзит газа через Украину. Украина проиграла. Эксперты о сделке по СП-2

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика