Под Киевом на полицейских напали с вилами » «Новости Дня»
Howard
Опубликовано: 00:00, 13 октября 2021
Интересно / Все новости

Под Киевом на полицейских напали с вилами

С вилами на правоохранителей бросился пьяный мужчина - остановить его удалось только предупредительным выстрелом в воздух.
Под Киевом на полицейских напали с вилами
Под Киевом на полицейских напали с вилами
Под Киевом мужчина напал на полицейских с вилами

С вилами на правоохранителей бросился пьяный мужчина - остановить его удалось только предупредительным выстрелом в воздух.

Житель Фастовского района Киевской области бросился на полицейских с вилами. Об этом сообщает полиция региона во вторник, 12 октября.

Накануне вечером дежурному поступило сообщение о краже инструментов. На вызов прибыл наряд патрульной полиции Калиновского отдела. На месте обнаружили двух пьяных мужчин - 63-летнего отца и его 28-летнего сына.

Мужчины, увидев полицейских, начали нецензурно ругаться, хватать правоохранителей за одежду и бросаться в драку. Молодой человек схватил вилы и набросился на патрульных. Остановить его удалось предупредительным выстрелом в воздух.

Теперь по факту нападения на полицейских возбуждено уголовное дело по статье об угрозе или насилии в отношении работника правоохранительного органа.

Напомним, что ранее в Чернигове ночью убили полицейского. Полиция Черниговщины устанавливает обстоятельства инцидента в одном из супермаркетов в Чернигове.

Появилось видео избиения полицейских в Чернигове. 18+


Читайте novosti-dny.com в Google News

Под Киевом мужчина напал на полицейских с вилами С вилами на правоохранителей бросился пьяный мужчина - остановить его удалось только предупредительным выстрелом в воздух. Житель Фастовского района Киевской области бросился на полицейских с вилами. Об этом сообщает полиция региона во вторник, 12 октября. Накануне вечером дежурному поступило сообщение о краже инструментов. На вызов прибыл наряд патрульной полиции Калиновского отдела. На месте обнаружили двух пьяных мужчин - 63-летнего отца и его 28-летнего сына. Мужчины, увидев полицейских, начали нецензурно ругаться, хватать правоохранителей за одежду и бросаться в драку. Молодой человек схватил вилы и набросился на патрульных. Остановить его удалось предупредительным выстрелом в воздух. Теперь по факту нападения на полицейских возбуждено уголовное дело по статье об угрозе или насилии в отношении работника правоохранительного органа. Напомним, что ранее в Чернигове ночью убили полицейского. Полиция Черниговщины устанавливает обстоятельства инцидента в одном из супермаркетов в Чернигове. Появилось видео избиения полицейских в Чернигове. 18 Читайте novosti-dny.com в Google News

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика