В Индии скоростной поезд сломался из-за стада коров на следующий день после запуска - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Jacobson
Опубликовано: 18:45, 18 февраля 2019
Все новости

В Индии скоростной поезд сломался из-за стада коров на следующий день после запуска - «Новости Дня»

Алексей Никольский/РИА «Новости»В Индии новейший скоростной поезд сломался после того, как совершил наезд на стадо коров через день после пуска в эксплуатацию, сообщает «Би-би-си». Поезд отправился из индийской столицы Дели, где состоялась церемония по случаю его запуска с участием премьер-министра Нарендры Моди, в город Варанаси на севере столицы. Предполагается, что на обратном пути в Дели поезд столкнулся с коровьим стадом, в результате чего сломались электросистема и система тормозов. Вскоре машинисты поезда обнаружили задымление
В Индии скоростной поезд сломался из-за стада коров на следующий день после запуска - «Новости Дня»

Алексей Никольский/РИА «Новости»

В Индии новейший скоростной поезд сломался после того, как совершил наезд на стадо коров через день после пуска в эксплуатацию, сообщает «Би-би-си».

Поезд отправился из индийской столицы Дели, где состоялась церемония по случаю его запуска с участием премьер-министра Нарендры Моди, в город Варанаси на севере столицы.

Предполагается, что на обратном пути в Дели поезд столкнулся с коровьим стадом, в результате чего сломались электросистема и система тормозов.

Вскоре машинисты поезда обнаружили задымление в последних четырех вагонах, а скорость поезда резко уменьшилась. Пассажиры поезда были вынуждены пересесть на другой поезд, чтобы скорее добраться до индийской столицы.

После прибытия скоростного поезда в Дели на нем не было обнаружено каких-либо следов столкновения с животными, хотя официальные лица настаивают на версии наезда поезда на коров.

Ранее патриархальный ритуал потери девственности вызвал недовольство студенток в Индии.


Алексей Никольский/РИА «Новости»В Индии новейший скоростной поезд сломался после того, как совершил наезд на стадо коров через день после пуска в эксплуатацию, сообщает «Би-би-си». Поезд отправился из индийской столицы Дели, где состоялась церемония по случаю его запуска с участием премьер-министра Нарендры Моди, в город Варанаси на севере столицы. Предполагается, что на обратном пути в Дели поезд столкнулся с коровьим стадом, в результате чего сломались электросистема и система тормозов. Вскоре машинисты поезда обнаружили задымление в последних четырех вагонах, а скорость поезда резко уменьшилась. Пассажиры поезда были вынуждены пересесть на другой поезд, чтобы скорее добраться до индийской столицы. После прибытия скоростного поезда в Дели на нем не было обнаружено каких-либо следов столкновения с животными, хотя официальные лица настаивают на версии наезда поезда на коров. Ранее патриархальный ритуал потери девственности вызвал недовольство студенток в Индии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика