«Кормят хуже, чем собак» - «Новости дня» » «Новости Дня»
Howard
Опубликовано: 21:00, 18 февраля 2019
Все новости

«Кормят хуже, чем собак» - «Новости дня»

Её уволили после того, как она начала возмущаться тем, что детей кормят хуже, чем собак , - на канале Навального вышло якобы сенсационное интервью с сотрудницей контроля компании Конкорд , Натальей Шиловой. Скандал с поставкой некачественных продуктов в школы продолжается уже несколько месяцев. Наталья сделала целый архив фотографий продуктов, чтобы доказать свои слова. Мол, деньги утекли не на продукты, а в чьи-то карманы. Но тут есть небольшой прокол. Если загрузить первую фотографию с унитазом в поиск картинок в Гугле, можно
«Кормят хуже, чем собак» - «Новости дня»

«Её уволили после того, как она начала возмущаться тем, что детей «кормят хуже, чем собак», - на канале Навального вышло якобы сенсационное интервью с сотрудницей контроля компании «Конкорд», Натальей Шиловой.



Скандал с поставкой некачественных продуктов в школы продолжается уже несколько месяцев.
Наталья сделала целый архив фотографий продуктов, чтобы доказать свои слова. Мол, деньги утекли не на продукты, а в чьи-то карманы. Но тут есть небольшой прокол.

 




«Кормят хуже, чем собак» - «Новости дня»


 



Если загрузить первую фотографию с унитазом в поиск картинок в Гугле, можно увидеть, что таких картинок по интернету полным-полно. И все они размещены на каких-то левых сайтах. Есть даже на арабском.



 




Стоит говорить о том, что если даже одна фотография – пи**ешь, то остальные тем более? Рандомные фотографии из Гугла – как пиар-ход деревенской желтой газетенки.
Интересно, Алексей Анатольевич купился на удочку и сделал из ничего «весьма сенсационное интервью» или сам «нагуглил» и склеил коллаж из фоток?
Опираясь на данные интервью, Навальный взывает к «настоящему огромному родительскому лобби». Не выглядели бы глупо люди, пришедшие на лобби с распечатанными фотографиями или плакатами, скачанными из интернета? На*б высшего уровня. Пруфы пруфами, а в реальности – картинки из Гугла.
После того, как картинка с унитазом облетела все Телеграм-каналы, на сайте ее удали и поменяли на совершенно другую. Сами себя и разоблачили. Что тут остается кроме того, как пожать плечами? Ребятки налажали официально.


«Её уволили после того, как она начала возмущаться тем, что детей «кормят хуже, чем собак», - на канале Навального вышло якобы сенсационное интервью с сотрудницей контроля компании «Конкорд», Натальей Шиловой. Скандал с поставкой некачественных продуктов в школы продолжается уже несколько месяцев. Наталья сделала целый архив фотографий продуктов, чтобы доказать свои слова. Мол, деньги утекли не на продукты, а в чьи-то карманы. Но тут есть небольшой прокол. Если загрузить первую фотографию с унитазом в поиск картинок в Гугле, можно увидеть, что таких картинок по интернету полным-полно. И все они размещены на каких-то левых сайтах. Есть даже на арабском. Стоит говорить о том, что если даже одна фотография – пи**ешь, то остальные тем более? Рандомные фотографии из Гугла – как пиар-ход деревенской желтой газетенки. Интересно, Алексей Анатольевич купился на удочку и сделал из ничего «весьма сенсационное интервью» или сам «нагуглил» и склеил коллаж из фоток? Опираясь на данные интервью, Навальный взывает к «настоящему огромному родительскому лобби». Не выглядели бы глупо люди, пришедшие на лобби с распечатанными фотографиями или плакатами, скачанными из интернета? На*б высшего уровня. Пруфы пруфами, а в реальности – картинки из Гугла. После того, как картинка с унитазом облетела все Телеграм-каналы, на сайте ее удали и поменяли на совершенно другую. Сами себя и разоблачили. Что тут остается кроме того, как пожать плечами? Ребятки налажали официально.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика