Первое фото: 9 эпизод «Звездных войн» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Меланья
Опубликовано: 21:01, 18 февраля 2019
Все новости / Культура

Первое фото: 9 эпизод «Звездных войн» - «Новости кино»

На фото: Первый кадр со съемочной площадки 9 эпизода "Звездных войн"Дж. Дж. Абрамс сообщил в Твиттере о завершении съемок девятого эпизода космической саги. И выложил по такому случаю первое фото со ...
Первое фото: 9 эпизод «Звездных войн» - «Новости кино»

На фото: Первый кадр со съемочной площадки 9 эпизода "Звездных войн"


Дж. Дж. Абрамс сообщил в Твиттере о завершении съемок девятого эпизода космической саги. И выложил по такому случаю первое фото со съемочной площадки.


На снимке изображены Рей (Дэйзи Ридли), Финн (Джон Бойега) и По (Оскар Айзек). Они обнимаются, и они счастливы. На фоне видны члены съемочной группы и пустынные декорации. Возможно, это планета Джакку. Или Татуин. Или какая-нибудь другая пустынная планета далекой-далекой галактики.


«Это кажется невозможным, но сегодня закончились съемки девятого эпизода. Нет адекватного способа поблагодарить эту действительно волшебную команду и актеров. Я всегда в долгу перед всеми вами», — написал Абрамс в Твиттере.


Бойега от себя добавил: «Это конец съемок и конец главы моей жизни, за которую я безгранично благодарен. Какой процесс! Это действительно было счастьем быть в этих фильмах в окружении удивительных людей. Джей Джей, спасибо, что воплотил в жизнь мои мечты».


У девятого (и заключительного) эпизода новой трилогии пока что нет официального названия. Релиз запланирован на декабрь этого года.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Первый кадр со съемочной площадки 9 эпизода "Звездных войн" Дж. Дж. Абрамс сообщил в Твиттере о завершении съемок девятого эпизода космической саги. И выложил по такому случаю первое фото со съемочной площадки. На снимке изображены Рей (Дэйзи Ридли), Финн (Джон Бойега) и По (Оскар Айзек). Они обнимаются, и они счастливы. На фоне видны члены съемочной группы и пустынные декорации. Возможно, это планета Джакку. Или Татуин. Или какая-нибудь другая пустынная планета далекой-далекой галактики. «Это кажется невозможным, но сегодня закончились съемки девятого эпизода. Нет адекватного способа поблагодарить эту действительно волшебную команду и актеров. Я всегда в долгу перед всеми вами», — написал Абрамс в Твиттере. Бойега от себя добавил: «Это конец съемок и конец главы моей жизни, за которую я безгранично благодарен. Какой процесс! Это действительно было счастьем быть в этих фильмах в окружении удивительных людей. Джей Джей, спасибо, что воплотил в жизнь мои мечты». У девятого (и заключительного) эпизода новой трилогии пока что нет официального названия. Релиз запланирован на декабрь этого года. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика