КХЛ. Рижское "Динамо" расправилось со "Слованом" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Bosworth
Опубликовано: 03:59, 19 февраля 2019

КХЛ. Рижское "Динамо" расправилось со "Слованом" - «Новости дня»

В заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги рижское "Динамо" со счетом 5:0 разгромило братиславский "Слован". Динамовцы сохраняют шансы на выход в плей-офф Кубка Гагарина. Гости продержались до 35 минуты. Но затем Оскар Виндель и Линус Виндель забросили по...

Гости продержались до 35 минуты. Но затем Оскар Виндель и Линус Виндель забросили по шайбе в ворота "Слована". В третьем периоде вратарь словацкого клуба Якуб Штепанек швырнул клюшку в арбитра и был удален до конца встречи. Сменивший его Михал Войвода пропустил три шайбы. Отличились Лаурис Дарзиньш, Рихард Маренис и Андрис Джериньш.

"Динамо" выиграла 5:0, набрало 60 очков и занимает девятое место в Западной конференции. У идущего восьмым "Витязя" 61 очков, а находящийся на седьмой позиции ХК "Сочи" имеет 62 очка. "Слован" с 33 очками прочно застрял на последнем 13 месте.

В заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги рижское "Динамо" со счетом 5:0 разгромило братиславский "Слован". Динамовцы сохраняют шансы на выход в плей-офф Кубка Гагарина. Гости продержались до 35 минуты. Но затем Оскар Виндель и Линус Виндель забросили по шайбе в ворота "Слована". В третьем периоде вратарь словацкого клуба Якуб Штепанек швырнул клюшку в арбитра и был удален до конца встречи. Сменивший его Михал Войвода пропустил три шайбы. Отличились Лаурис Дарзиньш, Рихард Маренис и Андрис Джериньш. "Динамо" выиграла 5:0, набрало 60 очков и занимает девятое место в Западной конференции. У идущего восьмым "Витязя" 61 очков, а находящийся на седьмой позиции ХК "Сочи" имеет 62 очка. "Слован" с 33 очками прочно застрял на последнем 13 месте.