Арестован собственник обрушившегося в Красноярске дома - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 12:40, 19 февраля 2019
Все новости

Арестован собственник обрушившегося в Красноярске дома - «Новости Дня»

Наталья Селиверстова/РИА «Новости»Следственный комитет арестовал одного из собственников дома в Красноярске, в котором при обрушении погибли два человека, передает РИА «Новости». В ведомстве рассказали,...
Арестован собственник обрушившегося в Красноярске дома - «Новости Дня»

Наталья Селиверстова/РИА «Новости»

Следственный комитет арестовал одного из собственников дома в Красноярске, в котором при обрушении погибли два человека, передает РИА «Новости».

В ведомстве рассказали, что Владимир Тарасов самовольно возвел многоквартирный жилой дом на участке, предназначенном для строительства двухэтажного одноквартирного дома. Застройщик по решению суда обязан был еще в 2016 году снести постройку, но не сделал этого. Он незаконно продавал квартиры, которые покупатели не могли оформить.

Официальный представитель СК сообщила, что суд арестовал 47-летнего Тарасова на два месяца.

Хлопок газа в жилом доме в Красноярске произошел вечером 14 февраля. Два человека погибли. Жителей дома эвакуировали и разместили в социальном приюте.


Наталья Селиверстова/РИА «Новости»Следственный комитет арестовал одного из собственников дома в Красноярске, в котором при обрушении погибли два человека, передает РИА «Новости». В ведомстве рассказали, что Владимир Тарасов самовольно возвел многоквартирный жилой дом на участке, предназначенном для строительства двухэтажного одноквартирного дома. Застройщик по решению суда обязан был еще в 2016 году снести постройку, но не сделал этого. Он незаконно продавал квартиры, которые покупатели не могли оформить. Официальный представитель СК сообщила, что суд арестовал 47-летнего Тарасова на два месяца. Хлопок газа в жилом доме в Красноярске произошел вечером 14 февраля. Два человека погибли. Жителей дома эвакуировали и разместили в социальном приюте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика