Все новости
На юго-востоке Москвы подростки избили лейтенанта полиции - «Новости дня»
На юго-востоке Москвы несколько подростков напали на сотрудника полиции и избили его.
Как рассказал РИА Новости осведомленный источник в правоохранительных органах, в ходе конфликта пострадал лейтенант внутренней службы, занимающий должность инспектора по особо важным поручениям департамента делопроизводства МВД РФ. Мужчину доставили в больницу, где врачи оказали ему первую помощь и отпустили.
Возбуждено уголовное дело о разбое. При этом по словам источника, похищено ничего не было.
Накануне аналогичное нападение произошло на Манежной площади столицы. Школьник подошел к полицейскому сзади и ударил его. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что подросток напал на стража порядка по условиям проигранного друзьям спора.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Мари-Роз Моро: «Сексуальную жизнь подростков нередко представляют в карикатурном свете» (Le Point, Франция) - «Общество»
В Москве подростки избили полицейского - «Технологии»
