Netflix закрывает сериалы «Каратель» и «Джессика Джонс» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Пелагея
Опубликовано: 15:31, 19 февраля 2019
Все новости / Культура

Netflix закрывает сериалы «Каратель» и «Джессика Джонс» - «Новости кино»

На фото: Кадры из сериалов "Каратель" и "Джессика Джонс"Это было неизбежным. После того, как потоковый гигант прикрыл проекты «Сорвиголова», «Люк Кейдж» и «Железный кулак», стало очевидным, что судьба ...
Netflix закрывает сериалы «Каратель» и «Джессика Джонс» - «Новости кино»

На фото: Кадры из сериалов "Каратель" и "Джессика Джонс"


Это было неизбежным. После того, как потоковый гигант прикрыл проекты «Сорвиголова», «Люк Кейдж» и «Железный кулак», стало очевидным, что судьба «Карателя» и «Джессики Джонс» тоже предрешена.


И вот теперь официально: Netflix закрыл последние в своей фильмотеке сериалы по комиксам Marvel, сообщает Deadline. Собственно, это было ясно еще тогда, когда Disney решила запустить собственную стриминговую платформу и включить в ее репертуар, естественно, телеадаптации марвеловских комиксов.


У «Карателя» недавно вышел второй сезон, и третьего не будет. В то время как «Джессика Джонс» все же получит завершающий третий сезон в этом году, после чего сразу же будет закрыта.


Актер Джон Бернтал, сыгравший Карателя, уже опубликовал в Инстаграме пост, оплакивающий конец недолгого пребывания в образе супергероя Фрэнка Касла, отметив, что для него «было честью ходить в его ботинках».


Третий сезон «Джессики Джонс» выйдет позже в этом году, но точной даты релиза пока нет.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадры из сериалов "Каратель" и "Джессика Джонс" Это было неизбежным. После того, как потоковый гигант прикрыл проекты «Сорвиголова», «Люк Кейдж» и «Железный кулак», стало очевидным, что судьба «Карателя» и «Джессики Джонс» тоже предрешена. И вот теперь официально: Netflix закрыл последние в своей фильмотеке сериалы по комиксам Marvel, сообщает Deadline. Собственно, это было ясно еще тогда, когда Disney решила запустить собственную стриминговую платформу и включить в ее репертуар, естественно, телеадаптации марвеловских комиксов. У «Карателя» недавно вышел второй сезон, и третьего не будет. В то время как «Джессика Джонс» все же получит завершающий третий сезон в этом году, после чего сразу же будет закрыта. Актер Джон Бернтал, сыгравший Карателя, уже опубликовал в Инстаграме пост, оплакивающий конец недолгого пребывания в образе супергероя Фрэнка Касла, отметив, что для него «было честью ходить в его ботинках». Третий сезон «Джессики Джонс» выйдет позже в этом году, но точной даты релиза пока нет. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика