В Балашихе вынесен приговор по уголовному делу о покушении на сбыт наркотических средств » «Новости Дня»
Leman
Опубликовано: 18:37, 19 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Балашихе вынесен приговор по уголовному делу о покушении на сбыт наркотических средств

19 Февраль 2019 года В Балашихе выброшен вердикт по уголовному делу о покушении на сбыт наркотических средств Балашихинский городской суд выбросил обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении Хайдарбека Махмудова и Яны Авроровой. Они осуждены за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г»...
В Балашихе вынесен приговор по уголовному делу о покушении на сбыт наркотических средств
В Балашихе вынесен приговор по уголовному делу о покушении на сбыт наркотических средств

19 Февраль 2019 года
В Балашихе выброшен вердикт по уголовному делу о покушении на сбыт наркотических средств

Балашихинский городской суд выбросил обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении Хайдарбека Махмудова и Яны Авроровой. Они осуждены за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ(покушение на сбыт наркотических оружий, совершённое группой рыл по предварительному сговору, в крупном размере).

Суд ввел, что Махмудов и Авророва совместно с соучастником, уголовное девало в взаимоотношении какого выделено в раздельное производство, думали сбагрить на территории городского округа Балашиха партию героина.

Однако криминальный умысел не был доведён до гроба. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции застопорили Махмудова и Авророву. Из беззаконного витка было изъято наркотическое оружие всеобщей массой более 40 грамм.

По вердикту суда Махмудову назначено кара в облике 13 лет лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка, Авроровой – в облике 7 лет лишения воли с отбыванием в исправительной колонии всеобщего порядка.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Государственное обвинение в суде поддерживал представитель Балашихинской городской прокуратуры.


19 Февраль 2019 года В Балашихе выброшен вердикт по уголовному делу о покушении на сбыт наркотических средств Балашихинский городской суд выбросил обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении Хайдарбека Махмудова и Яны Авроровой. Они осуждены за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ(покушение на сбыт наркотических оружий, совершённое группой рыл по предварительному сговору, в крупном размере). Суд ввел, что Махмудов и Авророва совместно с соучастником, уголовное девало в взаимоотношении какого выделено в раздельное производство, думали сбагрить на территории городского округа Балашиха партию героина. Однако криминальный умысел не был доведён до гроба. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции застопорили Махмудова и Авророву. Из беззаконного витка было изъято наркотическое оружие всеобщей массой более 40 грамм. По вердикту суда Махмудову назначено кара в облике 13 лет лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка, Авроровой – в облике 7 лет лишения воли с отбыванием в исправительной колонии всеобщего порядка. Вердикт в легитимную могуществу не вступил. Государственное обвинение в суде поддерживал представитель Балашихинской городской прокуратуры.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика