В Челябинской области дети требуют лишить гулящую мать родительских прав - «Новости дня» » «Новости Дня»
Garrison
Опубликовано: 18:58, 19 февраля 2019
Все новости

В Челябинской области дети требуют лишить гулящую мать родительских прав - «Новости дня»

19-летняя Кристина из Челябинской области через программу "Прямой эфир" требует лишить свою мать родительских прав за то, что та бессовестно изменяла ее отцу и шесть лет назад бросила пятерых малолетних детей. Все эти годы, говорит Кристина, ее мать Наталья Коптягина появлялась дома изредка и только для того,...
В Челябинской области дети требуют лишить гулящую мать родительских прав - «Новости дня»

19-летняя Кристина из Челябинской области через программу "Прямой эфир" требует лишить свою мать родительских прав за то, что та бессовестно изменяла ее отцу и шесть лет назад бросила пятерых малолетних детей.


Все эти годы, говорит Кристина, ее мать Наталья Коптягина появлялась дома изредка и только для того, чтобы отобрать пособие на детей.


После смерти отца Кристину назначили опекуном братьев, так как мать считалась без вести пропавшей. Семья выживала, как могла, детям помогала вся деревня.


В бегах мать обзавелась новым мужем и теперь требует вернуть ей детей. Сейчас она утверждает, что все это время продолжала их любить и готова заботиться о малышах.


Однако в селе считают, что Наталья сбежала, потому что боялась признаться: все ее дети – от разных отцов.


Помирятся ли мать и дочь, простят ли дети свою биологическую маму? В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" разбирались в том, от кого Наталья Коптягина родила своих детей, провели тест ДНК и узнали правду.


19-летняя Кристина из Челябинской области через программу "Прямой эфир" требует лишить свою мать родительских прав за то, что та бессовестно изменяла ее отцу и шесть лет назад бросила пятерых малолетних детей. Все эти годы, говорит Кристина, ее мать Наталья Коптягина появлялась дома изредка и только для того, чтобы отобрать пособие на детей. После смерти отца Кристину назначили опекуном братьев, так как мать считалась без вести пропавшей. Семья выживала, как могла, детям помогала вся деревня. В бегах мать обзавелась новым мужем и теперь требует вернуть ей детей. Сейчас она утверждает, что все это время продолжала их любить и готова заботиться о малышах. Однако в селе считают, что Наталья сбежала, потому что боялась признаться: все ее дети – от разных отцов. Помирятся ли мать и дочь, простят ли дети свою биологическую маму? В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" разбирались в том, от кого Наталья Коптягина родила своих детей, провели тест ДНК и узнали правду.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика