Украинских моряков направили на медобследование - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Диана
Опубликовано: 21:42, 19 февраля 2019
Все новости

Украинских моряков направили на медобследование - «Новости Дня»

Украинских моряков направили на медобследование - «Новости Дня»

РИА «Новости»

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что украинские моряки начали проходить медобследование. Об этом сообщает РИА «Новости»

По ее словам, для углубленного обследования украинский моряк Андрей Артемьев направлен в первую градскую больницу. Моряки Андрей Эйдер и Василий Сорока 21 февраля пройдут осмотр в первой градской больнице и четвертой городской поликлинике.

Больницы выбирали с учетом наличия высококвалифицированных специалистов необходимого оборудования.

Ранее Киев направил в ЕСПЧ заявление по делу украинских моряков в России.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

РИА «Новости»Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что украинские моряки начали проходить медобследование. Об этом сообщает РИА «Новости» По ее словам, для углубленного обследования украинский моряк Андрей Артемьев направлен в первую градскую больницу. Моряки Андрей Эйдер и Василий Сорока 21 февраля пройдут осмотр в первой градской больнице и четвертой городской поликлинике. Больницы выбирали с учетом наличия высококвалифицированных специалистов необходимого оборудования. Ранее Киев направил в ЕСПЧ заявление по делу украинских моряков в России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)