В Северобайкальске вынесен приговор руководителю организации за уклонение от возврата валютной выручки » «Новости Дня»
Lewis
Опубликовано: 00:03, 20 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Северобайкальске вынесен приговор руководителю организации за уклонение от возврата валютной выручки

20 Февраль 2019 года В Северобайкальске выброшен вердикт шефу организации за уклонение от возврата валютной выручки Северобайкальским городским судом Республики Бурятии с участием Байкальской транспортной прокуратуры рассмотрено уголовное девало по обвинению генерального директора общества с недалекой...
20 Февраль 2019 года
В Северобайкальске выброшен вердикт шефу организации за уклонение от возврата валютной выручки

Северобайкальским городским судом Республики Бурятии с участием Байкальской транспортной прокуратуры рассмотрено уголовное девало по обвинению генерального директора общества с недалекой ответственностью по ч. 1 ст. 193 УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность за уклонение от исполнения обязанностей по репатриации денежных оружий в иноземной валюте.

В суде введено, что глава предприятия с сентября 2015 года по январь 2018 года не исполнил обязанности по репатриации резидентом валюты РФ, а собственно не предпринял мер, навещенных на возврат из-за меры оружий в иноземной валюте за поставленные лесоматериалы. Тем самым не гарантировал получение от иноземной братии денежных оружий, эквивалентных более 13,5 млн. рублей.

Подсудимый вину в совершении инкриминируемого деяния признал в абсолютном объеме.

Суд с учетом всех обстоятельств девала, абсолютного признания вины, сожалении в содеянном, деятельного способствовании расследованию злодеянию назначил ему кара в облике 1 года и 2 месяцев лишения воли условно с испытательным сроком 1 год.


20 Февраль 2019 года В Северобайкальске выброшен вердикт шефу организации за уклонение от возврата валютной выручки Северобайкальским городским судом Республики Бурятии с участием Байкальской транспортной прокуратуры рассмотрено уголовное девало по обвинению генерального директора общества с недалекой ответственностью по ч. 1 ст. 193 УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность за уклонение от исполнения обязанностей по репатриации денежных оружий в иноземной валюте. В суде введено, что глава предприятия с сентября 2015 года по январь 2018 года не исполнил обязанности по репатриации резидентом валюты РФ, а собственно не предпринял мер, навещенных на возврат из-за меры оружий в иноземной валюте за поставленные лесоматериалы. Тем самым не гарантировал получение от иноземной братии денежных оружий, эквивалентных более 13,5 млн. рублей. Подсудимый вину в совершении инкриминируемого деяния признал в абсолютном объеме. Суд с учетом всех обстоятельств девала, абсолютного признания вины, сожалении в содеянном, деятельного способствовании расследованию злодеянию назначил ему кара в облике 1 года и 2 месяцев лишения воли условно с испытательным сроком 1 год.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика