В Тайшете вынесен приговор бывшему руководителю организации за невозвращение денежных средств из-за границы » «Новости Дня»
Peterson
Опубликовано: 00:32, 25 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Тайшете вынесен приговор бывшему руководителю организации за невозвращение денежных средств из-за границы

25 Апрель 2019 года В Тайшете выброшен вердикт бывшему шефу организации за невозвращение денежных оружий из-за границы Чунский районный суда Иркутской области выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении бывшего директора ООО «Единство», винимого в совершении злодеяния, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 193 УК РФ(уклонение от исполнения обязанностей по репатриации денежных оружий в иноземной валюте или валюте РФ в особо крупном размере). Судом введено, что в 2014-2015 годах он по заключенным внешнеэкономическим контрактам
В Тайшете вынесен приговор бывшему руководителю организации за невозвращение денежных средств из-за границы
В Тайшете вынесен приговор бывшему руководителю организации за невозвращение денежных средств из-за границы

25 Апрель 2019 года
В Тайшете выброшен вердикт бывшему шефу организации за невозвращение денежных оружий из-за границы

Чунский районный суда Иркутской области выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении бывшего директора ООО «Единство», винимого в совершении злодеяния, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 193 УК РФ(уклонение от исполнения обязанностей по репатриации денежных оружий в иноземной валюте или валюте РФ в особо крупном размере).

Судом введено, что в 2014-2015 годах он по заключенным внешнеэкономическим контрактам вывез за рубеж лесоматериалы. При этом в нарушение требований законодательства о валютном контроле и валютном регулировании, свои обязанности по возвращению в Российскую Федерацию полученных за торговлю леса более 60 млн. рублей не исполнил.

Уголовное девало рассмотрено в особом распорядке уголовного судопроизводства.

Кара назначено с учетом абсолютного признания вины подсудимым в абсолютном злодеяния, присутствия на иждивении малолетних и несовершеннолетних ребятенков, а также совокупности обстоятельств, отягощающих и смягчающих кара.

Суд приговорил бывшего директора организации к 2 годам лишения воли условно с испытательным сроком 3 года.


25 Апрель 2019 года В Тайшете выброшен вердикт бывшему шефу организации за невозвращение денежных оружий из-за границы Чунский районный суда Иркутской области выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении бывшего директора ООО «Единство», винимого в совершении злодеяния, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 193 УК РФ(уклонение от исполнения обязанностей по репатриации денежных оружий в иноземной валюте или валюте РФ в особо крупном размере). Судом введено, что в 2014-2015 годах он по заключенным внешнеэкономическим контрактам вывез за рубеж лесоматериалы. При этом в нарушение требований законодательства о валютном контроле и валютном регулировании, свои обязанности по возвращению в Российскую Федерацию полученных за торговлю леса более 60 млн. рублей не исполнил. Уголовное девало рассмотрено в особом распорядке уголовного судопроизводства. Кара назначено с учетом абсолютного признания вины подсудимым в абсолютном злодеяния, присутствия на иждивении малолетних и несовершеннолетних ребятенков, а также совокупности обстоятельств, отягощающих и смягчающих кара. Суд приговорил бывшего директора организации к 2 годам лишения воли условно с испытательным сроком 3 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика