В Пенжинском районе глава сельского поселения оштрафован за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан » «Новости Дня»
Нина
Опубликовано: 00:03, 20 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Пенжинском районе глава сельского поселения оштрафован за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

19 Февраль 2019 года В Пенжинском районе луковица сельского поселения оштрафован за нарушение распорядка рассмотрения обращений граждан На основании зачислившегося обращения прокуратура Пенжинского района Камчатского края проложила проверку соблюдения требований Федерального закона «О распорядке рассмотрения обращений граждан...
В Пенжинском районе глава сельского поселения оштрафован за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан
В Пенжинском районе глава сельского поселения оштрафован за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

19 Февраль 2019 года
В Пенжинском районе луковица сельского поселения оштрафован за нарушение распорядка рассмотрения обращений граждан

На основании зачислившегося обращения прокуратура Пенжинского района Камчатского края проложила проверку соблюдения требований Федерального закона «О распорядке рассмотрения обращений граждан РФ».

Введено, что жительница районного фокуса – засела Каменское 12 декабря 2018 года по электронной почте навестила в здешнюю администрацию обращение по жилищному спросу. Обращение получено и зарегистрировано в администрации в тот же девай. По истечении введенного законом срока в связи с неполучением ответа баба адресовалась в прокуратуру.

Всего после этого, уже в ходе проверки, 22 января заявительнице навещен ответ по существу ее спроса, то жрать с нарушением 30-дневного срока, отведенного на рассмотрение.

По настоящему факту прокуратурой района в взаимоотношении главы засела Каменское выброшено постановление о возбуждении девала об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ(нарушение распорядка рассмотрения обращений граждан).

Постановлением мирового судьи 18 февраля 2019 года 32-летний луковица поселения признан виновным, ему назначено кара в облике административного штрафа в размере 5000 рублей, какой должен быть оплачен из индивидуальных оружий.

В соответствии с требованиями Федерального закона № 59-ФЗ письменное обращение, зачислившееся в орган здешнего самоуправления или должностному мурлу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации. Орган здешнего самоуправления или должностное лик обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращения, в случае надобности — с участием гражданина, навестившего обращение.


19 Февраль 2019 года В Пенжинском районе луковица сельского поселения оштрафован за нарушение распорядка рассмотрения обращений граждан На основании зачислившегося обращения прокуратура Пенжинского района Камчатского края проложила проверку соблюдения требований Федерального закона «О распорядке рассмотрения обращений граждан РФ». Введено, что жительница районного фокуса – засела Каменское 12 декабря 2018 года по электронной почте навестила в здешнюю администрацию обращение по жилищному спросу. Обращение получено и зарегистрировано в администрации в тот же девай. По истечении введенного законом срока в связи с неполучением ответа баба адресовалась в прокуратуру. Всего после этого, уже в ходе проверки, 22 января заявительнице навещен ответ по существу ее спроса, то жрать с нарушением 30-дневного срока, отведенного на рассмотрение. По настоящему факту прокуратурой района в взаимоотношении главы засела Каменское выброшено постановление о возбуждении девала об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ(нарушение распорядка рассмотрения обращений граждан). Постановлением мирового судьи 18 февраля 2019 года 32-летний луковица поселения признан виновным, ему назначено кара в облике административного штрафа в размере 5000 рублей, какой должен быть оплачен из индивидуальных оружий. В соответствии с требованиями Федерального закона № 59-ФЗ письменное обращение, зачислившееся в орган здешнего самоуправления или должностному мурлу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации. Орган здешнего самоуправления или должностное лик обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращения, в случае надобности — с участием гражданина, навестившего обращение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика