Мать Скрипаля просит признать его пропавшим без вести - «Новости дня» » «Новости Дня»
Роза
Опубликовано: 00:28, 20 февраля 2019
Все новости

Мать Скрипаля просит признать его пропавшим без вести - «Новости дня»

Мать Сергея Скрипаля Елена Скрипаль обратились в полицию с просьбой признать его и свою внучку Юлию пропавшими без вести. Как сообщила ТАСС его племянница Виктория, Елена Яковлевна Скрипаль отправила заявление в полицию по почте. Заявление подано по месту жительства Юлии, то есть в Москве. Последний раз...
Мать Скрипаля просит признать его пропавшим без вести - «Новости дня»

Мать Сергея Скрипаля Елена Скрипаль обратились в полицию с просьбой признать его и свою внучку Юлию пропавшими без вести.


Как сообщила ТАСС его племянница Виктория, Елена Яковлевна Скрипаль отправила заявление в полицию по почте. Заявление подано по месту жительства Юлии, то есть в Москве.


Последний раз Виктория разговаривала с Юлией летом прошлого года. Тогда девушка не назвала сроков возможного возвращения в Россию.




Сергей и Юлия Скрипаль были отравлены в Солсбери в марте 2018 года. По версии британских властей, они подверглись воздействию нервно-паралитического вещества, которое якобы разрабатывалось в России. Москва категорически отрицает причастность к этому инциденту.


Мать Сергея Скрипаля Елена Скрипаль обратились в полицию с просьбой признать его и свою внучку Юлию пропавшими без вести. Как сообщила ТАСС его племянница Виктория, Елена Яковлевна Скрипаль отправила заявление в полицию по почте. Заявление подано по месту жительства Юлии, то есть в Москве. Последний раз Виктория разговаривала с Юлией летом прошлого года. Тогда девушка не назвала сроков возможного возвращения в Россию. Сергей и Юлия Скрипаль были отравлены в Солсбери в марте 2018 года. По версии британских властей, они подверглись воздействию нервно-паралитического вещества, которое якобы разрабатывалось в России. Москва категорически отрицает причастность к этому инциденту.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика