Сергей Семак: у "Зенита" остались шансы на выход в четвертьфинал - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ramacey
Опубликовано: 00:19, 08 марта 2019
Все новости

Сергей Семак: у "Зенита" остались шансы на выход в четвертьфинал - «Новости дня»

"Зенит" неудачно провел первый матч 1/8 финала Лиги Европы с испанским "Вильярреалом". Лидер Российской премьер-лиги проиграл на своём поле 1:3. Однако тренер петербуржцев Сергей Семак считает, что у его команды остаются шансы на выход в следующую стадию соревнований. "Нам...
Сергей Семак: у "Зенита" остались шансы на выход в четвертьфинал - «Новости дня»



"Зенит" неудачно провел первый матч 1/8 финала Лиги Европы с испанским "Вильярреалом". Лидер Российской премьер-лиги проиграл на своём поле 1:3. Однако тренер петербуржцев Сергей Семак считает, что у его команды остаются шансы на выход в следующую стадию соревнований.


"Нам нужно, в первую очередь, восстановиться. Шансы остаются, мы будем готовиться к ответному матчу и не стане делить турнир на более и менее важные матчи. К следующей игре будем готовиться со всей серьезностью", — приводит ТАСС слова Семака.


"Первый тайм прошел в равной борьбе. По-моему, результат 1:1 объективен. После перерыва мы сыграли хуже. А мяч, пропущенный нами после аута, повлиял на ход матча. Мы форсировали события, но кроме отбора мяча не смогли что-то создать", — добавил Сергей Семак.


"Зенит" неудачно провел первый матч 1/8 финала Лиги Европы с испанским "Вильярреалом". Лидер Российской премьер-лиги проиграл на своём поле 1:3. Однако тренер петербуржцев Сергей Семак считает, что у его команды остаются шансы на выход в следующую стадию соревнований. "Нам нужно, в первую очередь, восстановиться. Шансы остаются, мы будем готовиться к ответному матчу и не стане делить турнир на более и менее важные матчи. К следующей игре будем готовиться со всей серьезностью", — приводит ТАСС слова Семака. "Первый тайм прошел в равной борьбе. По-моему, результат 1:1 объективен. После перерыва мы сыграли хуже. А мяч, пропущенный нами после аута, повлиял на ход матча. Мы форсировали события, но кроме отбора мяча не смогли что-то создать", — добавил Сергей Семак.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика