Лига чемпионов. "Ливерпуль" и "Бавария" победителя не выявили - «Новости дня» » «Новости Дня»
Алла
Опубликовано: 03:30, 20 февраля 2019
Все новости

Лига чемпионов. "Ливерпуль" и "Бавария" победителя не выявили - «Новости дня»

В Ливерпуле на стадионе "Энфилд" прошла первая встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между английским "Ливерпулем" и германской "Баварией". Встреча завершилась вничью 0:0. Встреча проходила при заметном преимуществе "Ливерпуля", но грамотно выстроенная оборона чемпионов Германии оказалась не по зубам лидеру английской премьер-лиги. Команда Юргена Клоппа создала не так много опасных моментов, как в домашнем чемпионате. И те немногочисленные возможности остались нереализованными. На 33 минуте Роберто Фирмино вывел к воротам "Баварии" Садьо
Лига чемпионов. "Ливерпуль" и "Бавария" победителя не выявили - «Новости дня»



В Ливерпуле на стадионе "Энфилд" прошла первая встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между английским "Ливерпулем" и германской "Баварией". Встреча завершилась вничью 0:0.


Встреча проходила при заметном преимуществе "Ливерпуля", но грамотно выстроенная оборона чемпионов Германии оказалась не по зубам лидеру английской премьер-лиги. Команда Юргена Клоппа создала не так много опасных моментов, как в домашнем чемпионате. И те немногочисленные возможности остались нереализованными.


На 33 минуте Роберто Фирмино вывел к воротам "Баварии" Садьо Мане, но сенегалец пробил мимо цели. Во втором тайме проход Джона Робертсона едва не привел к голу Мохаммеда Салаха. Египтянин бил по пустым воротам с острого угла, но не попал в цель.


В итоге встреча завершилась с тем же, что и началась – 0:0. "Бавария" добилась ничьей на выезде, но исход противостояния еще далеко не ясен.


В Ливерпуле на стадионе "Энфилд" прошла первая встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между английским "Ливерпулем" и германской "Баварией". Встреча завершилась вничью 0:0. Встреча проходила при заметном преимуществе "Ливерпуля", но грамотно выстроенная оборона чемпионов Германии оказалась не по зубам лидеру английской премьер-лиги. Команда Юргена Клоппа создала не так много опасных моментов, как в домашнем чемпионате. И те немногочисленные возможности остались нереализованными. На 33 минуте Роберто Фирмино вывел к воротам "Баварии" Садьо Мане, но сенегалец пробил мимо цели. Во втором тайме проход Джона Робертсона едва не привел к голу Мохаммеда Салаха. Египтянин бил по пустым воротам с острого угла, но не попал в цель. В итоге встреча завершилась с тем же, что и началась – 0:0. "Бавария" добилась ничьей на выезде, но исход противостояния еще далеко не ясен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика