В Екатеринбурге осужден мужчина, прописавший у себя 401 мигранта » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:26, 29 апреля 2019
Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге осужден мужчина, прописавший у себя 401 мигранта

Фото: МВД.рф. ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля, . Екатеринбуржец прописал у себя в квартире 401 мигранта и получил за это штраф – 250 тысяч рублей. Местный житель на протяжении нескольких месяцев прописывал в своей квартире иностранных граждан. Он осознавал, что иностранцы не могут находиться в городе без регистрации,...
В Екатеринбурге осужден мужчина, прописавший у себя 401 мигранта

Фото: МВД.рф.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля, . Екатеринбуржец прописал у себя в квартире 401 мигранта и получил за это штраф – 250 тысяч рублей.

Местный житель на протяжении нескольких месяцев прописывал в своей квартире иностранных граждан. Он осознавал, что иностранцы не могут находиться в городе без регистрации, поэтому прописывал мигрантов, но фактическое место жительства им не предоставлял, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Все 400 человек были прописаны в квартиру, находящуюся в доме на улице Стрелочников. При этом в отдел по вопросам миграции мужчина предоставлял информацию о том, что прописанные в квартире иностранцы, постоянно проживают по этому адресу.

В ходе уголовного дела, екатеринбуржец полностью признал свою вину. Сейчас он должен заплатить штраф 250 тысяч рублей. Статья, по которой судили предприимчивого екатеринбуржца – фиктивная постановка на учет иностранных граждан.


Фото: МВД.рф. ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля, . Екатеринбуржец прописал у себя в квартире 401 мигранта и получил за это штраф – 250 тысяч рублей. Местный житель на протяжении нескольких месяцев прописывал в своей квартире иностранных граждан. Он осознавал, что иностранцы не могут находиться в городе без регистрации, поэтому прописывал мигрантов, но фактическое место жительства им не предоставлял, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Все 400 человек были прописаны в квартиру, находящуюся в доме на улице Стрелочников. При этом в отдел по вопросам миграции мужчина предоставлял информацию о том, что прописанные в квартире иностранцы, постоянно проживают по этому адресу. В ходе уголовного дела, екатеринбуржец полностью признал свою вину. Сейчас он должен заплатить штраф 250 тысяч рублей. Статья, по которой судили предприимчивого екатеринбуржца – фиктивная постановка на учет иностранных граждан.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика