Задержан водитель, насмерть сбивший мать и ребенка во Владивостоке - «Новости дня» » «Новости Дня»
Fabe
Опубликовано: 09:17, 20 февраля 2019
Все новости

Задержан водитель, насмерть сбивший мать и ребенка во Владивостоке - «Новости дня»

В Приморье задержан водитель автомобиля Volvo, который подозревается в наезде на семью на тротуаре во Владивостоке, в результате чего погибли мать и ребенок. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, полицейские задержали подозреваемого в совершении ДТП во Владивостоке, в результате которого...
Задержан водитель, насмерть сбивший мать и ребенка во Владивостоке - «Новости дня»

В Приморье задержан водитель автомобиля Volvo, который подозревается в наезде на семью на тротуаре во Владивостоке, в результате чего погибли мать и ребенок.


Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, полицейские задержали подозреваемого в совершении ДТП во Владивостоке, в результате которого погибли полуторагодовалый ребенок и его мать.


Ранее сообщалось, что накануне вечером во Владивостоке водитель автомобиля Volvo выехал на тротуар, совершив наезд на семью из трех человек, включая ребенка 2017 года рождения. Водитель скрылся с места происшествия.


Пострадавших экстренно госпитализировали, была собрана бригада нейрохирургов, которые до последнего боролись за жизнь пациентов, но травмы оказались несовместимыми с жизнью, женщина и ребенок скончались.



В Приморье задержан водитель автомобиля Volvo, который подозревается в наезде на семью на тротуаре во Владивостоке, в результате чего погибли мать и ребенок. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, полицейские задержали подозреваемого в совершении ДТП во Владивостоке, в результате которого погибли полуторагодовалый ребенок и его мать. Ранее сообщалось, что накануне вечером во Владивостоке водитель автомобиля Volvo выехал на тротуар, совершив наезд на семью из трех человек, включая ребенка 2017 года рождения. Водитель скрылся с места происшествия. Пострадавших экстренно госпитализировали, была собрана бригада нейрохирургов, которые до последнего боролись за жизнь пациентов, но травмы оказались несовместимыми с жизнью, женщина и ребенок скончались.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика