Родители устроили самосуд над пятиклассником в Приморье - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Ян
Опубликовано: 12:40, 20 февраля 2019
Все новости

Родители устроили самосуд над пятиклассником в Приморье - «Новости Дня»

DepositphotosРодители устроили самосуд на пятиклассником, который агрессивно вел себя по отношению к другим детям. Об этом сообщает DEITA.Ru. Уточняется, что инцидент произошел в школе №2 в Большом Камне Приморского края. Как отмечается, родители на глазах у всех окунули ребенка головой в унитаз. Очевидцы утверждают, что это произошло после того, как школьник избил девочку, и она попала в больницу. Подчеркивается, что жалобы на поведение пятиклассника поступали неоднократно, но никакой реакции со стороны руководства не последовало.
Родители устроили самосуд над пятиклассником в Приморье - «Новости Дня»

Depositphotos

Родители устроили самосуд на пятиклассником, который агрессивно вел себя по отношению к другим детям. Об этом сообщает DEITA.Ru.

Уточняется, что инцидент произошел в школе №2 в Большом Камне Приморского края.

Как отмечается, родители на глазах у всех окунули ребенка головой в унитаз.

Очевидцы утверждают, что это произошло после того, как школьник избил девочку, и она попала в больницу. Подчеркивается, что жалобы на поведение пятиклассника поступали неоднократно, но никакой реакции со стороны руководства не последовало.

Директор учебного заведения отказалась комментировать ситуацию. Полиция ведет проверку.

Ранее сообщалось, что в Приморье школьники избили двух детей и записали это на видео.


DepositphotosРодители устроили самосуд на пятиклассником, который агрессивно вел себя по отношению к другим детям. Об этом сообщает DEITA.Ru. Уточняется, что инцидент произошел в школе №2 в Большом Камне Приморского края. Как отмечается, родители на глазах у всех окунули ребенка головой в унитаз. Очевидцы утверждают, что это произошло после того, как школьник избил девочку, и она попала в больницу. Подчеркивается, что жалобы на поведение пятиклассника поступали неоднократно, но никакой реакции со стороны руководства не последовало. Директор учебного заведения отказалась комментировать ситуацию. Полиция ведет проверку. Ранее сообщалось, что в Приморье школьники избили двух детей и записали это на видео.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика