Все новости
Родители устроили самосуд над пятиклассником в Приморье - «Новости Дня»
Depositphotos
Родители устроили самосуд на пятиклассником, который агрессивно вел себя по отношению к другим детям. Об этом сообщает DEITA.Ru.
Уточняется, что инцидент произошел в школе №2 в Большом Камне Приморского края.
Как отмечается, родители на глазах у всех окунули ребенка головой в унитаз.
Очевидцы утверждают, что это произошло после того, как школьник избил девочку, и она попала в больницу. Подчеркивается, что жалобы на поведение пятиклассника поступали неоднократно, но никакой реакции со стороны руководства не последовало.
Директор учебного заведения отказалась комментировать ситуацию. Полиция ведет проверку.
Ранее сообщалось, что в Приморье школьники избили двух детей и записали это на видео.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
The Wall Street Journal (США): как Гугл вмешивается в работу своих алгоритмов поиска и меняет результаты ваших запросов - «Общество»
«Ни разу не слышал, чтобы кто-то из командиров поминал на передовой имя „великого вождя“ - «Здоровье»
