Алек Болдуин «отправил» Трампа-младшего в тюрьму - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Моисей
Опубликовано: 12:41, 20 февраля 2019
Все новости

Алек Болдуин «отправил» Трампа-младшего в тюрьму - «Новости Дня»

Shannon Stapleton/Reuters Актер Алек Болдуин высмеял сына президента США Дональда Трампа-младшего, который раскритиковал его за пародию на американского лидера. Свое мнение о нем он написал в ...
Алек Болдуин «отправил» Трампа-младшего в тюрьму - «Новости Дня»

Shannon Stapleton/Reuters

Актер Алек Болдуин высмеял сына президента США Дональда Трампа-младшего, который раскритиковал его за пародию на американского лидера. Свое мнение о нем он написал в твиттере.

Он иронично заметил, что Трамп-младший, вероятно, находится в состоянии стресса из-за того, что ему грозит наказание за участие в «преступном предприятии», которым руководит Белый дом.

«Не волнуйся. Включай передачу Saturday Night Live на телеканале NBC, когда будешь в тюрьме. Твой отец и его сумасшествие никогда не будут далеко от тебя», — написал Болдуин.

Ранее сообщалось, что высмеявший Трампа Алек Болдуин ответил на его угрозы.


Shannon Stapleton/Reuters Актер Алек Болдуин высмеял сына президента США Дональда Трампа-младшего, который раскритиковал его за пародию на американского лидера. Свое мнение о нем он написал в твиттере. Он иронично заметил, что Трамп-младший, вероятно, находится в состоянии стресса из-за того, что ему грозит наказание за участие в «преступном предприятии», которым руководит Белый дом. «Не волнуйся. Включай передачу Saturday Night Live на телеканале NBC, когда будешь в тюрьме. Твой отец и его сумасшествие никогда не будут далеко от тебя», — написал Болдуин. Ранее сообщалось, что высмеявший Трампа Алек Болдуин ответил на его угрозы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика