Минздрав: пострадавшие в массовой аварии на М-4 - в стабильно тяжелом состоянии - «Новости дня» » «Новости Дня»
Lamberts
Опубликовано: 15:27, 20 февраля 2019
Все новости

Минздрав: пострадавшие в массовой аварии на М-4 - в стабильно тяжелом состоянии - «Новости дня»

Состояние пострадавших при массовом ДТП на М-4 "Дон" оценивают как тяжелое, но стабильное. В целом врачи наблюдают положительную динамику. Об этом сообщает ГТРК "Дон-ТР" со ссылкой на пресс-службу Минздрава области. Два человека сейчас находятся в реанимации, один из пациентов - в очень тяжелом состоянии. Все...
Минздрав: пострадавшие в массовой аварии на М-4 - в стабильно тяжелом состоянии - «Новости дня»

Состояние пострадавших при массовом ДТП на М-4 "Дон" оценивают как тяжелое, но стабильное. В целом врачи наблюдают положительную динамику. Об этом сообщает ГТРК "Дон-ТР" со ссылкой на пресс-службу Минздрава области.


Два человека сейчас находятся в реанимации, один из пациентов - в очень тяжелом состоянии. Все они были госпитализированы в больницу скорой помощи города Шахты. Решении о перевозе пострадавших в специализированные медучреждения примут в ближайшее время.


Также в стабильно тяжелом состоянии находятся пострадавшие в аварии дети. Вчера их перевезли в областную детскую больницу. Одни ребенок остался в Шахтах. Его прооперировали, и сейчас он идет на поправку.


Напомним, крупное ДТП произошло на трассе М-4 "Дон" 19 февраля. Возле города Шахты микроавтобус с пассажирами врезался в "КамАЗ" дорожной службы и перевернулся. В результате аварии пострадали четырнадцать человек, шестеро погибли.


Текст:
ГТРК "Дон-ТР"

Состояние пострадавших при массовом ДТП на М-4 "Дон" оценивают как тяжелое, но стабильное. В целом врачи наблюдают положительную динамику. Об этом сообщает ГТРК "Дон-ТР" со ссылкой на пресс-службу Минздрава области. Два человека сейчас находятся в реанимации, один из пациентов - в очень тяжелом состоянии. Все они были госпитализированы в больницу скорой помощи города Шахты. Решении о перевозе пострадавших в специализированные медучреждения примут в ближайшее время. Также в стабильно тяжелом состоянии находятся пострадавшие в аварии дети. Вчера их перевезли в областную детскую больницу. Одни ребенок остался в Шахтах. Его прооперировали, и сейчас он идет на поправку. Напомним, крупное ДТП произошло на трассе М-4 "Дон" 19 февраля. Возле города Шахты микроавтобус с пассажирами врезался в "КамАЗ" дорожной службы и перевернулся. В результате аварии пострадали четырнадцать человек, шестеро погибли. Текст: ГТРК "Дон-ТР"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика