«Ювентус» разгромил «Атлетико» в матче Лиги чемпионов - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Лаврентий
Опубликовано: 03:26, 21 февраля 2019

«Ювентус» разгромил «Атлетико» в матче Лиги чемпионов - «Новости Дня»

21 февраля 2019 02:23 Иллюстрация: sovsport.ruВ Мадриде туринский «Ювентус» забил два безответных мяча в ворота хозяев поля из «Атлетико» в рамках матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Эта была первая встреча команд. ...
21 февраля 2019
02:23
Иллюстрация: sovsport.ru

Гости открыли счет на 78-й минуте встречи благодаря точному удару Хосе Хименеса, а окончательный счет уже через пять минут установил Диего Годин. Оба игрока впервые забили за «Атлетико» в одном матче.

? читать продолжение новости ?

«Хуже, чем сегодня во втором тайме, мы сыграть не могли. Понимали, что „Атлетико“ не даст нам сыграть хорошо, но не сумели адаптироваться и были наказаны. В Турине будет непросто, нам надо будет провести великий матч», — заявил после игры главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, передает «Советский спорт».

Ответная встреча состоится в Италии 12 марта.

21 февраля 2019 02:23 Иллюстрация: sovsport.ruВ Мадриде туринский «Ювентус» забил два безответных мяча в ворота хозяев поля из «Атлетико» в рамках матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Эта была первая встреча команд. Гости открыли счет на 78-й минуте встречи благодаря точному удару Хосе Хименеса, а окончательный счет уже через пять минут установил Диего Годин. Оба игрока впервые забили за «Атлетико» в одном матче.? читать продолжение новости ? «Хуже, чем сегодня во втором тайме, мы сыграть не могли. Понимали, что „Атлетико“ не даст нам сыграть хорошо, но не сумели адаптироваться и были наказаны. В Турине будет непросто, нам надо будет провести великий матч», — заявил после игры главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, передает «Советский спорт». Ответная встреча состоится в Италии 12 марта.