Зидан в засаде: тренер выбирает между "Челси" и "Ювентусом" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ramacey
Опубликовано: 15:32, 21 февраля 2019
Все новости

Зидан в засаде: тренер выбирает между "Челси" и "Ювентусом" - «Новости дня»

Экс-футболиста сборной Франции Зинедина Зидана, который блестяще начал свою тренерскую карьеру, выиграв вместе с мадридским "Реалом" три Лиги чемпионов и первенство Испании, сватают в другие топ-клубы Европы. В частности, его ждут "Челси" и "Ювентус". Об интересе к фигуре...
Зидан в засаде: тренер выбирает между "Челси" и "Ювентусом" - «Новости дня»



Экс-футболиста сборной Франции Зинедина Зидана, который блестяще начал свою тренерскую карьеру, выиграв вместе с мадридским "Реалом" три Лиги чемпионов и первенство Испании, сватают в другие топ-клубы Европы. В частности, его ждут "Челси" и "Ювентус".


Об интересе к фигуре Зидана со стороны лондонских "аристократов", у которых не задался сезон во главе с итальянцем Маурицио Сарри, не написал только ленивый. Как сообщалось, французский специалист потребовал от руководства "Челси" выполнения ряда условий и 220 млн евро на трансферы.


А вот о том, что Зидан может возглавить "Юве", за который он в свое время играл в качестве футболиста, пока сообщили лишь инсайдеры английской Mirror. Якобы, получив информацию, что тренер "Старой синьоры" Массимилиано Аллегри может покинуть свой пост, Зидан выразил готовность начать переговоры с туринцами.


Экс-футболиста сборной Франции Зинедина Зидана, который блестяще начал свою тренерскую карьеру, выиграв вместе с мадридским "Реалом" три Лиги чемпионов и первенство Испании, сватают в другие топ-клубы Европы. В частности, его ждут "Челси" и "Ювентус". Об интересе к фигуре Зидана со стороны лондонских "аристократов", у которых не задался сезон во главе с итальянцем Маурицио Сарри, не написал только ленивый. Как сообщалось, французский специалист потребовал от руководства "Челси" выполнения ряда условий и 220 млн евро на трансферы. А вот о том, что Зидан может возглавить "Юве", за который он в свое время играл в качестве футболиста, пока сообщили лишь инсайдеры английской Mirror. Якобы, получив информацию, что тренер "Старой синьоры" Массимилиано Аллегри может покинуть свой пост, Зидан выразил готовность начать переговоры с туринцами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика