Путин недоволен выполнением некоторых его поручений - «Новости дня» » «Новости Дня»
Марианна
Опубликовано: 15:32, 21 февраля 2019
Все новости

Путин недоволен выполнением некоторых его поручений - «Новости дня»

Комментируя послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, его пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что глава государства не доволен работой по решению проблем в сфере расследования уголовных дел по так называемым "экономическим" статьям. Особенно это касается проблем, связанных с затягиванием...
Путин недоволен выполнением некоторых его поручений - «Новости дня»



Комментируя послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, его пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что глава государства не доволен работой по решению проблем в сфере расследования уголовных дел по так называемым "экономическим" статьям. Особенно это касается проблем, связанных с затягиванием сроков следствия, передает "Интерфакс".


Песков подчеркнул, что характер и формулировки послания президента не допускают каких-то трактовок, размывания идей и ориентиров.


Отвечая на вопрос о том, будет ли проводиться разбирательство, по какой причине ранние поручения Путина не были исполнены, Песков ответил: "Здесь ведется не просто единовременное разбирательство, здесь ведется планомерная работа".


По его словам, "контрольное управление президента работает в постоянном режиме, контролирует ход выполнения поручений главы государства, включая и эту область".


Как сообщалось, 20 февраля в пятнадцатый раз президент РФ Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. Его выступление, проходившее в Гостином дворе, длилось 1 час 27 минут.


Комментируя послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, его пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что глава государства не доволен работой по решению проблем в сфере расследования уголовных дел по так называемым "экономическим" статьям. Особенно это касается проблем, связанных с затягиванием сроков следствия, передает "Интерфакс". Песков подчеркнул, что характер и формулировки послания президента не допускают каких-то трактовок, размывания идей и ориентиров. Отвечая на вопрос о том, будет ли проводиться разбирательство, по какой причине ранние поручения Путина не были исполнены, Песков ответил: "Здесь ведется не просто единовременное разбирательство, здесь ведется планомерная работа". По его словам, "контрольное управление президента работает в постоянном режиме, контролирует ход выполнения поручений главы государства, включая и эту область". Как сообщалось, 20 февраля в пятнадцатый раз президент РФ Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. Его выступление, проходившее в Гостином дворе, длилось 1 час 27 минут.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика