Дэниэл Крэйг сыграет в криминальном триллере «Принцип насилия» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Freeman
Опубликовано: 21:22, 21 февраля 2019
Все новости / Культура

Дэниэл Крэйг сыграет в криминальном триллере «Принцип насилия» - «Новости кино»

На фото: Дэниэл Крэйг Режиссер Тодд Филд так ничего и не снял после мелодрамы 2006 года «Как малые дети». Сейчас же он готовит сразу два проекта с участием Дэниэла Крэйга: один телевизионный и один для ...
Дэниэл Крэйг сыграет в криминальном триллере «Принцип насилия» - «Новости кино»

На фото: Дэниэл Крэйг


Режиссер Тодд Филд так ничего и не снял после мелодрамы 2006 года «Как малые дети». Сейчас же он готовит сразу два проекта с участием Дэниэла Крэйга: один телевизионный и один для проката.


Телевизионный — это сериал «Пьюрити», который в настоящее время находится в подвешенном состоянии, и сроки его производства неизвестны. Второй — полнометражный криминальный триллер под названием «The Creed Of Violence» («Принцип насилия»), сообщает Collider.


«Принцип насилия» — адаптация одноименного романа Бостона Терана, опубликованного в 2011 году. История разворачивается на мексиканско-американской границе в 1910 году, когда преступник по имени Роубон покупает грузовик с оружием, чтобы отвезти его в Мексику, где назревает революция. Завербованный Федеральным бюро, он вынужден выполнить свой план как агент под прикрытием в сопровождении агента Джона Лурда, которого с Роубоном связывает личная история из прошлого.


В разное время к роли Роубона присматривались Леонардо ДиКаприо и Кристиан Бэйл. Теперь Филд готов начать съемки при поддержке Крэйга.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Дэниэл Крэйг Режиссер Тодд Филд так ничего и не снял после мелодрамы 2006 года «Как малые дети». Сейчас же он готовит сразу два проекта с участием Дэниэла Крэйга: один телевизионный и один для проката. Телевизионный — это сериал «Пьюрити», который в настоящее время находится в подвешенном состоянии, и сроки его производства неизвестны. Второй — полнометражный криминальный триллер под названием «The Creed Of Violence» («Принцип насилия»), сообщает Collider. «Принцип насилия» — адаптация одноименного романа Бостона Терана, опубликованного в 2011 году. История разворачивается на мексиканско-американской границе в 1910 году, когда преступник по имени Роубон покупает грузовик с оружием, чтобы отвезти его в Мексику, где назревает революция. Завербованный Федеральным бюро, он вынужден выполнить свой план как агент под прикрытием в сопровождении агента Джона Лурда, которого с Роубоном связывает личная история из прошлого. В разное время к роли Роубона присматривались Леонардо ДиКаприо и Кристиан Бэйл. Теперь Филд готов начать съемки при поддержке Крэйга. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика