Дэвид Финчер и режиссер «Дэдпула» представляют новый сериал - «Новости кино» » «Новости Дня»
Stevenson
Опубликовано: 21:22, 21 февраля 2019
Все новости / Культура

Дэвид Финчер и режиссер «Дэдпула» представляют новый сериал - «Новости кино»

На фото: Кадр из сериала "Любовь, смерть и роботы"Дэвид Финчер в качестве продюсера и Тим Миллер в качестве сценариста и постановщика представляют анимационный сериал с диким названием «Любовь, смерть ...
Дэвид Финчер и режиссер «Дэдпула» представляют новый сериал - «Новости кино»

На фото: Кадр из сериала "Любовь, смерть и роботы"


Дэвид Финчер в качестве продюсера и Тим Миллер в качестве сценариста и постановщика представляют анимационный сериал с диким названием «Любовь, смерть и роботы», который выйдет на бесстрашном потоковом сервисе Netflix.


Это будет 18-серийная мультипликационная антология в жанре хоррора, фантастики и комедии. И это будет совершенно эксцентричное смешение и разнообразие визуальных стилей. Эпизоды будут продолжительностью от пяти до пятнадцати минут.


Общий хронометраж сериала — три часа. Здесь вы увидите и наделенные интеллектом молочные продукты, и инопланетных пауков, и разрывающих плоть оборотней, и, конечно же, андроидов. Журнал Empire поделился эксклюзивным кадром, на котором изображены два существа в черном латексе на латексном диване цвета фуксия.


«Я так взволнован, что творческий ландшафт изменился настолько, что анимация на взрослую тему стала частью более широкой культурной дискуссии», — с энтузиазмом говорит Тим Миллер.


Релиз сериала запланирован на 15 марта.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из сериала "Любовь, смерть и роботы" Дэвид Финчер в качестве продюсера и Тим Миллер в качестве сценариста и постановщика представляют анимационный сериал с диким названием «Любовь, смерть и роботы», который выйдет на бесстрашном потоковом сервисе Netflix. Это будет 18-серийная мультипликационная антология в жанре хоррора, фантастики и комедии. И это будет совершенно эксцентричное смешение и разнообразие визуальных стилей. Эпизоды будут продолжительностью от пяти до пятнадцати минут. Общий хронометраж сериала — три часа. Здесь вы увидите и наделенные интеллектом молочные продукты, и инопланетных пауков, и разрывающих плоть оборотней, и, конечно же, андроидов. Журнал Empire поделился эксклюзивным кадром, на котором изображены два существа в черном латексе на латексном диване цвета фуксия. «Я так взволнован, что творческий ландшафт изменился настолько, что анимация на взрослую тему стала частью более широкой культурной дискуссии», — с энтузиазмом говорит Тим Миллер. Релиз сериала запланирован на 15 марта. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика