Как у них все зашевелилось после речи Путина! - «Новости дня» » «Новости Дня»
Hancock
Опубликовано: 00:03, 22 февраля 2019
Все новости

Как у них все зашевелилось после речи Путина! - «Новости дня»

Путин лишил Трампа способности шевелить мозгами. Путин фактически владеет Америкой в том, что касается внешнеполитических решений. А где Трамп? Пока Путин нам угрожает, он пишет твиты, исходя ненавистью к Калифорнии и Нью-Йорк таймс . Путин поддержал избрание Трампа, потому что знал, что в вопросах внешней политики и армии Трамп будет слаб. Трамп ослабил западные альянсы, как Путин и хотел. Тщательнее чем в России за посланием Владимира Путина следили лишь в США. И если в основном монолог президента был посвящен жителям нашей страны,
Как у них все зашевелилось после речи Путина! - «Новости дня»

"Путин лишил Трампа способности шевелить мозгами. Путин фактически владеет Америкой в том, что касается внешнеполитических решений."
"А где Трамп? Пока Путин нам угрожает, он пишет твиты, исходя ненавистью к Калифорнии и «Нью-Йорк таймс»."
"Путин поддержал избрание Трампа, потому что знал, что в вопросах внешней политики и армии Трамп будет слаб. Трамп ослабил западные альянсы, как Путин и хотел."

Тщательнее чем в России за посланием Владимира Путина следили лишь в США. И если в основном монолог президента был посвящен жителям нашей страны, то концовка была адресована именно за океан. Её тут же расхватали на цитаты, чем ввели иностранных читателей в состояние близкое к панике.
Корреспондент Welt: "В конце своего обращения к Федеральному собранию — как обычно — действительно избрал крайне воинственный тон. Он обвинил США в проведении недружественной — можно сказать враждебной — политики в отношении России. Он также заявил, что перед тем как принимать какие-либо решения, американцам стоит произвести точные подсчёты. Под словом «подсчитать» он имел в виду ракеты и боевые системы, которыми обладает Россия. На мой взгляд, это была откровенная угроза в адрес США."
Начальник отдела оборонных инвестиций Министерства обороны Эстонии Кусти Сальм заявил, что государство готовится к войне:

"Это не игры в оборону по учебникам или экономическое обеспечение министерства обороны армии. Реально закупки, которые мы сегодня осуществляем, то, какую подготовку проводим, это связанная с ситуацией безопасности подготовка к войне"
Вашингтон пост: "Путин предупреждает, что новое оружие будет нацелено на США, если в Европе будут развернуты ракеты"
Конечно, трудно приходится несчастным читателям инопрессы, которые не знают русского – они не могут проверить авторов статей и понять, что на самом деле, Россия нападать-то ни на кого не собирается, просто ведет себя так, как требуют обстоятельства. И адекватно отвечает на выпады своих международных «коллег».


"Путин лишил Трампа способности шевелить мозгами. Путин фактически владеет Америкой в том, что касается внешнеполитических решений." "А где Трамп? Пока Путин нам угрожает, он пишет твиты, исходя ненавистью к Калифорнии и «Нью-Йорк таймс»." "Путин поддержал избрание Трампа, потому что знал, что в вопросах внешней политики и армии Трамп будет слаб. Трамп ослабил западные альянсы, как Путин и хотел." Тщательнее чем в России за посланием Владимира Путина следили лишь в США. И если в основном монолог президента был посвящен жителям нашей страны, то концовка была адресована именно за океан. Её тут же расхватали на цитаты, чем ввели иностранных читателей в состояние близкое к панике. Корреспондент Welt: "В конце своего обращения к Федеральному собранию — как обычно — действительно избрал крайне воинственный тон. Он обвинил США в проведении недружественной — можно сказать враждебной — политики в отношении России. Он также заявил, что перед тем как принимать какие-либо решения, американцам стоит произвести точные подсчёты. Под словом «подсчитать» он имел в виду ракеты и боевые системы, которыми обладает Россия. На мой взгляд, это была откровенная угроза в адрес США." Начальник отдела оборонных инвестиций Министерства обороны Эстонии Кусти Сальм заявил, что государство готовится к войне: "Это не игры в оборону по учебникам или экономическое обеспечение министерства обороны армии. Реально закупки, которые мы сегодня осуществляем, то, какую подготовку проводим, это связанная с ситуацией безопасности подготовка к войне" Вашингтон пост: "Путин предупреждает, что новое оружие будет нацелено на США, если в Европе будут развернуты ракеты" Конечно, трудно приходится несчастным читателям инопрессы, которые не знают русского – они не могут проверить авторов статей и понять, что на самом деле, Россия нападать-то ни на кого не собирается, просто ведет себя так, как требуют обстоятельства. И адекватно отвечает на выпады своих международных «коллег».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика