Трамп-младший пожаловался на цензуру в соцсетях - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Осип
Опубликовано: 03:48, 22 февраля 2019
Все новости

Трамп-младший пожаловался на цензуру в соцсетях - «Новости Дня»

Brian Snyder/Reuters Сын президента США Дональд Трамп-младший заявил, что социальные сети подвергает цензуре его и других сторонников консерваторов и он не знал, каких масштабов она достигла. Об этом он написал в своем инстаграме. В своем посте Трамп-младший выложил фотографию скриншота, который прислал один из подписчиков его аккаунта. На нем видно, что Instagram, который принадлежит корпорации Facebook, запретил подписчику «лайкать» пост сына Трампа, чтобы «защитить сообщество» соцсети. «Если такое происходит с вами, я призываю вас
Трамп-младший пожаловался на цензуру в соцсетях - «Новости Дня»

Brian Snyder/Reuters

Сын президента США Дональд Трамп-младший заявил, что социальные сети подвергает цензуре его и других сторонников консерваторов и он не знал, каких масштабов она достигла. Об этом он написал в своем инстаграме.

В своем посте Трамп-младший выложил фотографию скриншота, который прислал один из подписчиков его аккаунта. На нем видно, что Instagram, который принадлежит корпорации Facebook, запретил подписчику «лайкать» пост сына Трампа, чтобы «защитить сообщество» соцсети.

«Если такое происходит с вами, я призываю вас делать скриншоты каждого случая и публиковать их в социальных сетях на всех платформах, чтобы мы наконец могли вернуть правду и положить конец яростному сумасбродству», — написал Трамп.

Ранее СМИ сообщали, что демократы потребуют через суд записи разговоров сына Трампа.


Brian Snyder/Reuters Сын президента США Дональд Трамп-младший заявил, что социальные сети подвергает цензуре его и других сторонников консерваторов и он не знал, каких масштабов она достигла. Об этом он написал в своем инстаграме. В своем посте Трамп-младший выложил фотографию скриншота, который прислал один из подписчиков его аккаунта. На нем видно, что Instagram, который принадлежит корпорации Facebook, запретил подписчику «лайкать» пост сына Трампа, чтобы «защитить сообщество» соцсети. «Если такое происходит с вами, я призываю вас делать скриншоты каждого случая и публиковать их в социальных сетях на всех платформах, чтобы мы наконец могли вернуть правду и положить конец яростному сумасбродству», — написал Трамп. Ранее СМИ сообщали, что демократы потребуют через суд записи разговоров сына Трампа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика