В результате принятых прокуратурой мер работнику оплачены часы сверхурочной работы » «Новости Дня»
Розалия
Опубликовано: 15:00, 22 февраля 2019
Все новости / Россия

В результате принятых прокуратурой мер работнику оплачены часы сверхурочной работы

22 Февраль 2019 года В итоге встреченных прокуратурой мер работнику оплачены часы сверхурочной работы Прокуратурой города Губкинский проложена проверка по обращению здешнего обитателя о нарушении его трудовых лев ООО «Железобетонные изделия и конструкции». Введено, что заявитель вкалывал в показанной организации...
В результате принятых прокуратурой мер работнику оплачены часы сверхурочной работы
В результате принятых прокуратурой мер работнику оплачены часы сверхурочной работы

22 Февраль 2019 года
В итоге встреченных прокуратурой мер работнику оплачены часы сверхурочной работы

Прокуратурой города Губкинский проложена проверка по обращению здешнего обитателя о нарушении его трудовых лев ООО «Железобетонные изделия и конструкции».

Введено, что заявитель вкалывал в показанной организации водителем, в стадия с июля 2017 года по ноябрь 2018 года за пределами введенной длительности пролетария времени он отработал более 770 часов, какие оплачены не были.

Между тем в могуществу требований ст. 152 Трудового кодекса РФ сверхурочная труд оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере.

С мишенью восстановления преступленных лев работника прокуратурой города шефу организации привнесено зрелище.

По итогам рассмотрения акта прокурорского реагирования работодатель произвел с заявителем абсолютный расчет, выплатив ему 116 тыс. рублей.

Кроме того, по постановлениям прокурора города юридическое лик и его директор привлечены к административной ответственности по ч.6 ст. 5.27 КоАП РФ(невыплата в введенный срок выплат, осуществляемых в рамках трудовых взаимоотношений), им назначен штраф на всеобщую сумму 50 тыс. рублей.

Оплата штрафа будет на контроле прокуратуры города.


22 Февраль 2019 года В итоге встреченных прокуратурой мер работнику оплачены часы сверхурочной работы Прокуратурой города Губкинский проложена проверка по обращению здешнего обитателя о нарушении его трудовых лев ООО «Железобетонные изделия и конструкции». Введено, что заявитель вкалывал в показанной организации водителем, в стадия с июля 2017 года по ноябрь 2018 года за пределами введенной длительности пролетария времени он отработал более 770 часов, какие оплачены не были. Между тем в могуществу требований ст. 152 Трудового кодекса РФ сверхурочная труд оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. С мишенью восстановления преступленных лев работника прокуратурой города шефу организации привнесено зрелище. По итогам рассмотрения акта прокурорского реагирования работодатель произвел с заявителем абсолютный расчет, выплатив ему 116 тыс. рублей. Кроме того, по постановлениям прокурора города юридическое лик и его директор привлечены к административной ответственности по ч.6 ст. 5.27 КоАП РФ(невыплата в введенный срок выплат, осуществляемых в рамках трудовых взаимоотношений), им назначен штраф на всеобщую сумму 50 тыс. рублей. Оплата штрафа будет на контроле прокуратуры города.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика